3 соревнования Мос..блторга

Курский Михаил Сергеевич

Кто что может сказать про этот бардак?? Ясно одно, команда, дважды подряд ставшая победителем соревнований, просто обязана представлять московскую область на регионе. Причем в том же составе. А в качестве тренировки пригласить их на Москву вне зачета. Я даже отпуск за свой счет возьму, что бы на это посмотреть.

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей
http://mnps.my1.ru/

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
spasXIII

QUOTE(Mihalych @ 17 May 07, 21:00)Кто что может сказать про этот бардак??

[snapback]15621[/snapback]

Ну не первый год работаешь, пора бы привыкнуть. /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Тем более вМосОблТорге. Как же без бардака-то? /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Жагланов Роман Олегович

QUOTE(Mihalych @ 17 May 07, 21:00)Кто что может сказать про этот бардак?? Ясно одно, команда, дважды подряд ставшая победителем соревнований, просто обязана представлять московскую область на регионе. Причем в том же составе. А в качестве тренировки пригласить их на Москву вне зачета. Я даже отпуск за свой счет возьму, что бы на это посмотреть.

[snapback]15621[/snapback]

И поворачивается же язык назвать бардаком столь чётко отлаженную систему. Или по-Вашему снаряд в одну воронку падает дважды? А как же благодарности перед строем тем, кто организовал и провёл это мероприятие при единодушной поддержке участников?

Подолоьск второй раз подряд продемонстрировал свою спортивную и техническую подготовку и волю к победе. И честь МосОблСпаса и его руководителей будет поднята на должный уровень силами Подольской команды на соревниваниях любово уровня, я надеюсь.

"Бабло и профанация рулят по костям." Igor_Arx.
"Начальство приходит и уходит, а нам здесь работать." В. Ситин.
"Рыба тухнет с головы а чистят её с хвоста." Народ.
"Дай дураку хуй стеклянный, он и его разобьёт и руки порежет." Народ и я. 1977 г

а что там было то ?
наши ездили. но я сплетни еще послушать не успел =)
призовые места кому достались ? )

Дорово всем.
Что было, да ничего особеного, встреча друзей и знакомых вечером за столом в непринужденной обстоновке... /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />
Вопшем турслет, в чистом поле под поляшем солнцем ,а главное до ближайшего МАГАЗИНА километров эдак 20 на машине. /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Вся официальная информация здесь... Но все словами не передать /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
http://www.mosoblspas.ru/news.html#9

Жагланов Роман Олегович

QUOTE(Sopun @ 18 May 07, 13:40)Дорово всем.
  Что было, да ничего особеного, встреча друзей и знакомых вечером за столом в непринужденной обстоновке... /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />
   Вопшем турслет, в чистом поле под поляшем солнцем ,а главное до ближайшего МАГАЗИНА километров эдак 20 на машине. /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Вся официальная информация здесь... Но все словами не передать /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

[snapback]15632[/snapback]

Технически сложные этапы снимать не менее сложно - понятно отсутствие снимков этих этапов, но где же эмоции участников.

Может кто выложит съёмку без купюр?

"Дай дураку хуй стеклянный, он и его разобьёт и руки порежет." Народ и я. 1977 г

Кузьма

Какие технические этапы,я вас умоляю.В первый день кросс на 3 километра,а во второй на 7 км с малыми элементами веревки и чутка бензореза.В общем пионерские гонки.Все дистанции слили в одну и пропустили за день 20 команд.Когда на том этапе что они именовали техногенкой находилось 3 команды это было нормальное явление.Судейство полный отстой,люди были напрочь не квалифицированные.В общем можно долго писать об этом бардаке..... /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />

Чрезмерное употребление адреналина- меняет сознание.
Оттяжка- не пиво, Карабин- не оружие

Самое интересное это посмотреть на карту соревнований, вывешенную там же, там к примеру вы можете увидеть столовою, для вкусного обеда участников, и много других новшиств.

Курский Михаил Сергеевич

QUOTE(MAKAR @ 19 May 07, 17:58)Самое интересное это посмотреть на карту соревнований, вывешенную там же, там к примеру вы можете увидеть столовою, для вкусного обеда участников, и много других новшиств.

[snapback]15647[/snapback]

Столовую? Представляю, сколько стоит наш обед по документам...

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей

Химера Химеровна

Н-да, просто "потрясающая организация и проведение" соревнований! Надо сказать большое СПАСИБО организаторам этого мероприятия. Правда, я надеялась на лучшее...
Хотя, в данном мероприятии есть свои плюсы - свежий воздух, красивая природа. Может, в след. году тоже поучаствовать в основном составе? /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />
А что касается нашего "победителя" - согласна с Михалычем: в качестве подготовки к региональным соревнованиям Подольску просто необходимо выступить в Москве вне зачета. С большим удовольствием и интересом посмотрю на это! /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Курский Михаил Сергеевич

QUOTE(Химера @ 20 May 07, 22:12)Может, в след. году тоже поучаствовать в основном составе? /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />

[snapback]15667[/snapback]

Гы!! Особенно на турнике. Когда ты будешь на него запрыгивать, весь лагерь сбежится посмотреть!

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей

Kangaroo

QUOTE(Mihalych @ 20 May 07, 22:44)Гы!! Особенно на турнике. Когда ты будешь на него запрыгивать, весь лагерь сбежится посмотреть!

[snapback]15670[/snapback]

/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> ПЛАЧУ ИЗЗАТУРНЫКА, +1
Не в обиду Химере))).

СИНДРОМ "ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ВЫГОРАНИЯ" У СПАСАТЕЛЯ ЕЩЁ НЕ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!
................................................................................

Конечно Химерочка, в этом году ты не захотела обливаться водой в майке, значит в следующем году переправа тянуться не будет, бродом пойдёшь /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

QUOTE(MAKAR @ 19 May 07, 17:58)Самое интересное это посмотреть на карту соревнований, вывешенную там же, там к примеру вы можете увидеть столовою, для вкусного обеда участников, и много других новшиств.

[snapback]15647[/snapback]

А мне исче про "ценные призы" пандравилося... /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /> Жаль списка призов не вывисели /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /> Один спальник на всю команду....Ну на бумагу для грамат они конечно разорились /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
Большего бреда, бардака и идиотизма я в своей жизни не видела.... /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> /wacko.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wacko.gif' />

Этапы полног Г... судей ваше на МЫЛО! АЦТОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!! /wacko.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wacko.gif' /> /wacko.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wacko.gif' />

Павел

QUOTE(KIRA! @ 21 May 07, 22:41)А мне исче про "ценные призы" пандравилося... /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />  /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /> Жаль списка призов не вывисели /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />  Один спальник на всю команду....Ну на бумагу для грамат они конечно разорились /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
Большего бреда, бардака и идиотизма я в своей жизни не видела.... /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />  /wacko.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wacko.gif' />

Этапы полног Г... судей ваше на МЫЛО! АЦТОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!  /wacko.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wacko.gif' />  /wacko.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wacko.gif' />

[snapback]15695[/snapback]

хотя это были мои первые соревнования +1 /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />

Если да, то да, а если нет, то почему?

Химера Химеровна

QUOTE(MAKAR @ 21 May 07, 19:24)Конечно Химерочка, в этом году ты не захотела  обливаться водой в майке, значит в следующем году переправа тянуться не будет, бродом пойдёшь /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />  /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

[snapback]15692[/snapback]

Ню-ню, помнится кто-то меня "Архызом" поливал когда я на солнце грелась... /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
А что касается турника /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' /> - я лучше в кроссе побегаю. Это зрелищнее будет... /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

Kangaroo

QUOTE(Химера @ 22 May 07, 09:00) .....
А что касается турника /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />  /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />  - я лучше в кроссе побегаю. Это зрелищнее будет...  /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />  /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

[snapback]15704[/snapback]

/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> 5 баллов, я возможно приеду посмотреть как ты будешь бежать кросс после переправы /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' /> . Вот это будет ЗРЕЛИЩНА!!!!!

................................................................................

Елена Лад

QUOTE(KANGAROO @ 22 May 07, 09:20)/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> 5 баллов, я возможно приеду посмотреть как ты будешь бежать кросс после переправы /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' /> . Вот это будет ЗРЕЛИЩНА!!!!!

[snapback]15707[/snapback]

и после этого нас называют флудерами /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' /> И как ни странно, тов.Михалыч /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Kangaroo

QUOTE(Ladia @ 22 May 07, 09:53)и после этого нас называют флудерами /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />

[snapback]15711[/snapback]

оффтоп
/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> Ой ну не надо так. Я между прочим принципиально не голосовал на чемпиона по флуду... Просто мы оч общительные... /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

Жагланов Роман Олегович

QUOTE(MAKAR @ 21 May 07, 20:24)Конечно Химерочка, в этом году ты не захотела  обливаться водой в майке, значит в следующем году переправа тянуться не будет, бродом пойдёшь /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />  /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

[snapback]15692[/snapback]

... и сразу на кросс.

Химера Химеровна

Роман Олегович, и ты туда же... /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' /> /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

Жагланов Роман Олегович

QUOTE(Химера @ 22 May 07, 22:49) Роман Олегович, и ты туда же...  /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />  /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> 

[snapback]15720[/snapback]

Да мы ж любя, ты ж знаеш.

Химера Химеровна

QUOTE(Roman @ 22 May 07, 22:15)Да мы ж любя, ты ж знаеш.

[snapback]15721[/snapback]

Знаю. /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />)) Но данная тема посвящена соревнованиям... /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> А мои достоинства и красивые "глаза" можно обсудить в соответствующем топике. /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' /> чесна-чесна! /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

Жагланов Роман Олегович

QUOTE(Sopun @ 18 May 07, 13:40)Дорово всем.

[snapback]15632[/snapback]

Вернёмся к на шим баранам, что называется...

А какой, из ранее виденных турслётов, напомнила Вам, уважаемый, эта фиэрия лицемерия и профанации? (Может мы из разных прослоек?)

QUOTE(Roman @ 22 May 07, 23:23)Вернёмся к на шим баранам, что называется...

А какой, из ранее виденных турслётов, напомнила Вам, уважаемый, эта фиэрия лицемерия и профанации? (Может мы из разных прослоек?)

[snapback]15723[/snapback]

Небудем вдоваться в подробности ...
В ближайшие пару часов постораюсь выложить фото с данного мероприятия...
точнее с некоторых этапов второго дня.

Как человек учавствовавший с 1995 г. во всех Московских ,Областных, Региональных и почти во всех Всеросийских соревнованиях ПСФ , ответственно заявляю ,что большей профонации и непроффесианализма организаторов ,я не видел.....Хотя что можно ожидать если по "непроверенным данным " на всю организацию так называемых"соревнований" выделили аж 30 тыс. рублей(об остальном история умалчивает /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> )..........На закрытии парад прикольный устроили
/wacko.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wacko.gif' /> Улыбнуло /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

NON LIMITUS DOLBOEBUS HOMITUS (lat)

Нет предела человеческой глупости...

QUOTE(KizikOFF @ 23 May 07, 01:22)Как человек учавствовавший с 1995 г. во всех Московских ,Областных, Региональных и почти во всех Всеросийских соревнованиях ПСФ , ответственно заявляю ,что большей профонации и непроффесианализма организаторов ,я не видел.....Хотя что можно ожидать если по "непроверенным данным " на всю организацию так называемых"соревнований" выделили аж 30 тыс. рублей(об остальном история умалчивает /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> )..........На закрытии парад прикольный устроили 
/wacko.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wacko.gif' /> Улыбнуло /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]15729[/snapback]

Ну я то был только на последних 4 соревнованиях, помню замечательный город Чехов и недельную комондировку... Котельники -3 года назад... /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Не считая Моковких и регеональных соревнований правда только по горному и пешему туризму за последние 7 лет... в школьные годы вдаваться небуду /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />
а про парад и торжественное построение это ты точно подметил...

Химера Химеровна

QUOTE(KizikOFF @ 23 May 07, 00:22)Хотя что можно ожидать если по "непроверенным данным " на всю организацию так называемых"соревнований" выделили аж 30 тыс. рублей(об остальном история умалчивает

[snapback]15729[/snapback]

Н-да, наверное, на эти деньги были куплены и заботливо развешены на кустах маркеры /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> , дабы прибывающие команды не проехали мимо... штаба. Только видимо и этих денег не хватило /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' /> - несчастные ленточки висели непосредственно около полянки с колонками, а не на трассе, как обговаривалось!
А в Москве на соревнования тоже по 30 тыс. руб. выделяют? Или им полосатые ленточки не нужны? /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

Жагланов Роман Олегович

QUOTE(Sopun @ 23 May 07, 00:18)Небудем вдоваться в подробности ...
В ближайшие пару часов постораюсь выложить фото с данного мероприятия...
точнее с некоторых этапов второго дня.

[snapback]15728[/snapback]

Ну не будем вдаваться в подробности.
Давайте о главном.

Прелагаю высказаться кок участникам, так и организаторам:
1. Положение о соревновании (своевременность, информативность, соответсвие при проведении).
2. Общая организация (проживание, питание, сан.гигиена).
3. Судейство (квалификация, работа с протаколами).

QUOTE(Roman @ 23 May 07, 09:30)Ну не будем вдаваться в подробности.
Давайте о главном.

Прелагаю высказаться кок участникам, так и организаторам:
1. Положение о соревновании (своевременность, информативность, соответсвие при проведении).
2. Общая организация (проживание, питание, сан.гигиена).
3. Судейство (квалификация, работа с протаколами).

[snapback]15734[/snapback]

1. ты мне свой е-маил дай я тебе все три положения пришлю которые до нас доводили за 5 дней до соревнованей Х =) /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />
2. проверка отрядов на автономное сушествование в зоне ЧС в течение 3 дней... без коментариев. /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />
3.без коментариев. /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

Жагланов Роман Олегович

QUOTE(Sopun @ 23 May 07, 11:53)1. ты мне свой е-маил дай я тебе все три положения пришлю которые до нас доводили за 5 дней  до соревнованей Х =) /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />
2. проверка отрядов на автономное сушествование в зоне ЧС в течение 3 дней... без коментариев. /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />
3.без коментариев. /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

[snapback]15735[/snapback]

1. А чё те е-майл? Кидай в личку.
Хотя, чё те трудиться, положение и так в отрядах (и даты есть).
2. Т.е. полежение о соревнованиях - деза изначалльно, ввиду полного несоответствия. Да и соревнования - вовсе и не соревнования совсем, а вводная по предприятию.
3. "без коментариев" что? Внесение изменений в протоколы задним числом, например. Ваще это повод для дисвапификации судейской коллегии...
О чём это я? Это ж - вводная. Значит решения судейской коллегии - дорожная пыль...

Так что ж это было? Соревнования или проверка в автономке?

Если ты хочешь, чтобы к предприятию и к проводимым им мероприятиям люди относились серьёзно - такие коры недопустимы.

Если я не прав - пусть старшие товарищи (имеющие опыт организации и проведения соревнований куда более высокого ранга) меня поправят.