Москва-Апаринки!

Скажите точно!В каких числах будет "МЕРОПРИЯТИЕ" в Апаринках!!!!!!!!!!! /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[b:2qt47fix]Спасибо всем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо всем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо всем тем, кому

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Курский Михаил Сергеевич

QUOTE(Катеринка @ 2 Jun 07, 23:51)Скажите точно!В каких числах будет "МЕРОПРИЯТИЕ" в Апаринках!!!!!!!!!!! /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]15932[/snapback]

Не упоминай святое имя в суе!!! Задолбали эти А...и на хрен. Все отрядные пилы скоро там покалечим. /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей
http://mnps.my1.ru/

Узбеков Ирек Эдуардович

Гы-гы!
Соревнования пройдут с 19 по 22 июня. Для бензопил будет особо циничное испытание. Всё, что скажу, так это то, что те, кто умеет обращаться с пилой на пожаре, может быть, сумеют сберечь её от фатальных повреждений.

Хуже дурака- только дурак с инициативой! а я - ещё хуже...
Незваный гость хуже меня!
Минуй нас, боже, пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь!
Начальники приходят и уходят... А нам-работать!

Аватар пользователя Rescue-Officer

QUOTE(IREK @ 4 Jun 07, 22:38)Гы-гы!
Соревнования пройдут с 19 по 22 июня. Для бензопил будет особо циничное испытание. Всё, что скажу, так это то, что те, кто умеет обращаться с пилой на пожаре, может быть, сумеют сберечь её от фатальных повреждений.

[snapback]15962[/snapback]

Злой ты дядюшка Ирек, пошто на рану сердечную мат ответственных товарищей соль сыпеш!!!

НИЖЕ НАС ТОЛЬКО МОРЕ!

юрич

QUOTE(IREK @ 4 Jun 07, 22:38)Гы-гы!

[snapback]15962[/snapback]

а чем отличаются навыки распиловки дерева на пожаре от апаренок

Узбеков Ирек Эдуардович

QUOTE(urich @ 11 Jun 07, 20:09)а чем отличаются навыки распиловки дерева на пожаре от апаренок

[snapback]16028[/snapback]

К сожалению, задуманное нам реализовать не дают. Поэтому спокойно раскрываю коварные замыслы. Предполагалось решение задачи по вскрытию кровли. Кровля- засыпная с нижней опалубкой, сверху- стандартная мягкая (рубероид).
Как ты понимаешь, мне неинтересно ставить этап "Лесопилка". А на пожаре приходится пилить ДЕРЕВЬЯ?

Узбеков Ирек Эдуардович

QUOTE(Rescue-Officer @ 4 Jun 07, 23:48)Злой ты дядюшка Ирек, пошто на  рану сердечную мат ответственных товарищей соль сыпеш!!!

[snapback]15963[/snapback]

Ничего, ничего. Матом ответственные товарищи должны осознавать, что, чем лучше спасатель владеет инструментом, тем сохраннее оный инструмент. А в подвале его не убережёшь- сгниёт даже в масле.

И это правильно! /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Спасибо всем тем, кому

юрич

Предлогаю соревнования в следующем году устроить в два этапа, первый подход к этапу второй отход. От соревнований осталось только одно хорошее общение между нами.

QUOTE(urich @ 16 Jun 07, 21:37)Предлогаю соревнования в следующем году устроить в два этапа, первый подход к этапу второй отход. От соревнований осталось только одно хорошее общение между нами.

[snapback]16131[/snapback]

Не ,без соска такой формат не катит. /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Узбеков Ирек Эдуардович

QUOTE(Karp @ 16 Jun 07, 23:09)Не ,без соска такой формат не катит. /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]16132[/snapback]

Сань, хорош флудить... Это не чат и не аська.

Узбеков Ирек Эдуардович

QUOTE(urich @ 16 Jun 07, 22:37)Предлогаю соревнования в следующем году устроить в два этапа, первый подход к этапу второй отход. От соревнований осталось только одно хорошее общение между нами.

[snapback]16131[/snapback]

У нас и общение отбирают. На него просто времени не останется. Так что общение, видимо. перенесётся на Слёт. Хотя жалко.

Аватар пользователя Rescue-Officer

QUOTE(IREK @ 11 Jun 07, 22:49) А на пожаре приходится пилить ДЕРЕВЬЯ?

[snapback]16033[/snapback]

Я своими глазами видел, как ребята из СПСО пилили деревья возле дома, что бы установить автолесницу.

НИЖЕ НАС ТОЛЬКО МОРЕ!

Starik

QUOTE(IREK @ 11 Jun 07, 22:49) А на пожаре приходится пилить ДЕРЕВЬЯ?

[snapback]16033[/snapback]

Пожар на Вернандского в жилом доме... Для установки коленчатого подъемника для спасения людей необходимо было спилить достаточно большое количество деревьев, причем все осложнялось близостью окон, балконов и узким пространством между фасадом дома и территорией детского сада с его заборами, строениями и гуляющими детьми (воспитатели были не в состоянии совладать с детьми, которым было жутко интересно).
Так что грамотная ВАЛКА деревьев - дисциплина имхо нужная для обучения и тренировок. А с распиловкой поваленных деревьев проблем как правило не возникает.

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

QUOTE(Starik @ 22 Jun 07, 23:52)Пожар на Вернандского в жилом доме... 

[snapback]16251[/snapback]

самое главное,чтобы не мешали припаркованные машины... /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Спасибо всем тем, кому

Starik

QUOTE(Катеринка @ 23 Jun 07, 00:00)самое главное,чтобы не мешали припаркованные машины... /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

[snapback]16252[/snapback]

Причем тут соревнования в Апаринках? /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

Узбеков Ирек Эдуардович

Ну, что ж, мероприятие опять состоялось, несмотря на недюжинные усилия заботливых товарищей. Есть мысли?

ПСС

Мысль есть. У твоего ящика бетонного, ну того, что с пожаром, стенки прозрачные сделать, а то фильму снимать неудобно. Кстати, ты тоже в кадр попал, заезжай - посмотришь!

Профессиональный трус (дилетант широкого профиля).

Узбеков Ирек Эдуардович

Моя б воля: мы бы вообще пол-полигона перестроили... Если честно- полиГОН-то фуфловенький весьма... А в других местах (в том же Падальске) проводить не дают...
Ну а заехать,- это можно... Выберу только время.