сдам дом

на условиях ремонта и поcтоянного проживания.
3 км от ногинска, 37 км от москвы.

газ магистральный, электричество, телефон.
кирпич. 2 терасы. участок 27 соток.

из серьезных недостатков. не работающая
агв. /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />

на длительный срок (3 года)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

QUOTE(unnamed @ 23 Jul 07, 13:03)на условиях ремонта и потосянного проживания.

агв.  /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />

[snapback]16555[/snapback]

Сколько стоит в месяц ??? /unsure.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='unsure.gif' /> /unsure.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='unsure.gif' />

QUOTE(kotenokGAV @ 8 Aug 07, 20:56)Сколько стоит в месяц ??? /unsure.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='unsure.gif' />  /unsure.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='unsure.gif' />

[snapback]16727[/snapback]

ты что дом собралась брать?тебе Свердловки мало??? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[b:2qt47fix]Спасибо всем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо всем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо всем тем, кому

QUOTE(Катеринка @ 3 Sep 07, 16:54)ты что дом собралась брать?тебе Свердловки мало??? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]16903[/snapback]

Да мало, в плане куча детей , собака, нужен большой дом /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /> /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /> /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

QUOTE(kotenokGAV @ 8 Sep 07, 14:31)Да мало, в плане куча детей , собака, нужен большой дом  /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />  /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />  /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

[snapback]16962[/snapback]

НУ-НУ!!!План на сколько лет составлен??? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> И когда реализуется?

[b:2qt47fix]Спасибо всем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо всем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо всем тем, кому

QUOTE(kotenokGAV @ 8 Sep 07, 15:31)Да мало, в плане куча детей , собака, нужен большой дом  /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />  /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />  /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

[snapback]16962[/snapback]

/ohmy.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='ohmy.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> ви что савсем аббалдделлли?

Водилу беречь надо!!!

QUOTE(kastet @ 11 Sep 07, 21:01)/ohmy.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='ohmy.gif' />  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />  /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> ви что савсем аббалдделлли?

[snapback]16978[/snapback]

мы ни абалдели , так задумано просто /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

Снег

QUOTE(unnamed @ 23 Jul 07, 13:03)на условиях ремонта и поcтоянного проживания.

агв.  /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />

[snapback]16555[/snapback]

Скока стоит в месяц?

Грачик

QUOTE(kotenokGAV @ 24 Sep 07, 14:58)мы ни абалдели , так задумано просто  /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

[snapback]17072[/snapback]

нужна будет помощь зови, че нибудь придумаем. С собакой Олька поможет /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

QUOTE(Grach @ 23 Oct 07, 22:56)нужна будет помощь зови, че нибудь придумаем. С собакой Олька поможет  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]17614[/snapback]

Да, вот с собакой пока подождем /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />