МСС не работает?!?

У меня нет слов...Мсс уже что совсем не работает....Или это НОРМАЛЬНО?Тут на сайте "триникси" на такое сообщение наткнулась:

"25.08.2007 Я ехал на своей машине УАЗ Патриот по трассе Можайск - Руза в сторону г. Руза. Забрал семью с летней дачи, дочке в сад пора ну и т.д.
В районе 21 км ( от Можайска ) или 4 км. ( от Рузы ) на встречку вылетел Лексус ( типа Крузака 100 ), я успел уйти от лобового столкновения ( Лексус продолжал ехать в глубь моей полосы ), но это все, что я успел, удар в заднюю левую часть, разворот и уши 2 раза, остановился на крыше в своей полосе развернутый носом в обратную сторону.

Сознание не терял, все помню, прислушился к себе, вроде цел, отстегиваю ремень, вылезаю через разбитое стекло водительской двери. Увидел дочку, я сразу понял, что это все, но, в общем..., уложил аккуратно, побежал к жене, пролез через окно, отстегнул ремень вытащил, жива цела в диком шоке. Усадил на другую сторону дороги ( от дочки , что бы не видела ). Тещу вытаскивали уже водители проезжающих мимо авто.
Кое как смог набрать 911 ( пальцы трясуться ):
911 - служба экстренной помощи слушает
я - серьезное ДТП в районе г. Руза, есть жертвы
911 - мы не можем вам помочь, вы позвонили в Московскую службу
я - ну соеденитесь со своими, позвоните
911 - мы не можем, запишите номер ( диктует длиный номер )
я - пошли на х..й

Скоты эти 911, просто СКОТЫ.
Кто то сказал, что все нормально вызвали всех.
Быстро приехала милиция, много, перекрыли всю трассу ( в г. Руза был день города ).

Минут через 20 приехала скорая. Врач молча "сказал" ВСЕ, нет у тебя дочки. Стали заниматься живими.

Дальше менты, следователь, теща в больницу, жену отправил туда же.

В общем, когда меня привезли с осведетельствования, подъехал друг, собрали вещи, забрали жену и кошку, поехали домой. Машину на спец стоянку на эвакуаторе.

Патрик - патрик показал себя настоящим мужиком, все принял на себя, он спас 3 жизни, но не смог спасти самую главную. И все ровно он МУЖИК."

http://trinixy.ru/2007/09/03/vot_i_vse_reb..._istorija_.html

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

в прнципе их тоже понять можно.

МСС и Мособлспас не контачат никак.
и в целом сказали они все верно, это сарафанное радио получится.
где-то врезалось что-то.
а мужик, хоть и говорить это не этично, но сам виноват. ребенка не пристегнул и креслом детским не озаботился.

QUOTE(unnamed @ 3 Sep 07, 22:37)в прнципе их тоже понять можно.

МСС и Мособлспас не контачат никак.
и в целом сказали они все верно, это сарафанное радио получится.
где-то врезалось что-то.
а мужик, хоть и говорить это не этично, но сам виноват. ребенка не пристегнул и креслом детским не озаботился.

[snapback]16907[/snapback]

А причем здесь контакт с Мособлспасом? /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> У МСС все телефоны под рукой всех служб Москвы и МО...Совершенно понятно, что мужик в шоке хорошо что смог набрать911, помоч надо...хоть с "03" связаться ??? /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />

вот уж не думаю что у них под рукой телефон Рузской станции скорой помощи.
или ПСО-1 по МО. и телефон ему все таки дали. сильно сомневаюсь что в МСС стоят ip телфония от Cissco которая одной кнопкой может переадрессовать звонок куда угодно.

Starik

From: Алексей Карпухин [mailto:**************]
Sent: Wednesday, August 29, 2007 10:47 PM
To: Приемная
Subject: жалоба

Привет! В “старой” Службе спасения такой истории быть не могло. Как Вы можете “отшивать” человека с бедой?!? Ваша репутация и отношение к Вам ухудшается с каждым месяцем, от былой славы Московской Городской Службы спасения остается платные номера и НОЛЬ помощи. http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=28167 Надеюсь, Вы ответите и виновные понесут наказание.

--
Всех благ,
Алексей Карпухин.
Skype. & Tel. **********
SIP ID ********
Алексей, здравствуйте.
В ответ на Ваш запрос сообщаю, что информация о дорожно-транспортном происшествии, имевшем место 25 августа 2007 года в 15-40 на 4 км автодороги “Руза-Можайск” в Информационный центр Московской Службы спасения не поступала.
Кучмиев Вячеслав Васильевич
Генеральный директор
Московская Служба спасения
e-mail: ***********
тел/факс: (495) 777 - 0911

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

Володей

Телефоны большинства ПСО Московской области у МСС есть! Каждое утро мы при заступлении созваниваемся с ОД МСС. Последнее время всё больше и больше МССовских вызовов приходит через МОС (с задержкой 5-7 минут, как мы потом выясняем).
И переадресация у них работала еще год назад великолепно, сам пользовался для вызова милиции на дачу.

Россиянин! Помни: пока ты сидишь в Интернете - китайцы размножаются!

"... а сейчас надо дунуть, если не дунуть, то Focus не получиться" (с) Амаяк А

Бред какой-то! Через МСС можно вызвать все необходимые службы...
Сама проверяла - когда какой-то придурок с Королевского моста прыгать собрался. Правда ждать пришлось минут 40-50. Но ведь приехали же! Никто не сказал, что помочь ничем не смогут и других телефонов никто не давал.

Шило в заднице не роскошь, а образ жизни...

QUOTE(Starik @ 4 Sep 07, 00:55)From: Алексей Карпухин [mailto:**************]
Sent: Wednesday, August 29, 2007 10:47 PM
To: Приемная
Subject: жалоба
Привет! В “старой” Службе спасения такой истории быть не могло. Как Вы можете “отшивать” человека с бедой?!? Ваша репутация и отношение к Вам ухудшается с каждым месяцем, от былой славы Московской Городской Службы спасения остается платные номера и НОЛЬ помощи. http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=28167 Надеюсь, Вы ответите и виновные понесут наказание.

--
Всех благ,
Алексей Карпухин.
Skype. & Tel. **********
SIP ID ********
Алексей, здравствуйте.
В ответ на Ваш запрос сообщаю, что информация о дорожно-транспортном происшествии, имевшем место 25 августа 2007 года в 15-40 на 4 км автодороги “Руза-Можайск” в Информационный центр Московской Службы спасения не поступала.
Кучмиев Вячеслав Васильевич
Генеральный директор
Московская Служба спасения
e-mail: ***********
тел/факс: (495) 777 - 0911

[snapback]16910[/snapback]

Не ну сказать можно что угодно! Записи стререть,...Мужику то какой резон врать, тем более что к 911 он явных притензий не предъявлял, а просто упомянул, мол звонил, просил о помощи... не помогли..........

А номер диктовать человеку в таком состоянии,....БРЕД... /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
Ничего не понимаю.....Но звонить туда больше не буду, да и другим не посоветую... /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

QUOTE(Vesnushka @ 4 Sep 07, 13:25)Не ну сказать можно что угодно! Записи стререть,...Мужику то какой резон врать, тем более что к 911 он явных притензий не предъявлял, а просто упомянул, мол звонил, просил о помощи... не помогли..........

А номер диктовать человеку в таком состоянии,....БРЕД... /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
Ничего не понимаю.....Но звонить туда больше не буду, да и другим не посоветую... /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

[snapback]16915[/snapback]

Уважаемая Vesnushka. Если речь идет о номере 911, то это экстренный вызов, который доступен и бесплатен с любого мобильника. Далее милый женский голос диктует, на какие кнопочки нажать, что бы позвонить туда-то и туда-то...
И тот же женский голос вещает, что для звонка в МСС нужно набрать 0911, стоимость звонка 0,5 у.е./мин. Есть конечно альтернативы - 112 с МТС (звонок бесплатный, но порой ждать ответа оператора приходится около 2-3 мин.) или 937-99-11 (звонок оплачивается как исход. городской, ждать ответа значительно меньше, чем по 112).
У меня теперь только один вопрос: КАКИМ ОБРАЗОМ ОН СМОГ ПО 911 СОЕДИНИТЬСЯ С МСС?

QUOTE(Вредина @ 4 Sep 07, 13:29)Уважаемая Vesnushka. Если речь идет о номере 911, то это экстренный вызов, который доступен и бесплатен с любого мобильника. Далее милый женский голос диктует, на какие кнопочки нажать, что бы позвонить туда-то и туда-то...
И тот же женский голос вещает, что для звонка в МСС нужно набрать 0911, стоимость звонка 0,5 у.е./мин. Есть конечно альтернативы - 112 с МТС (звонок бесплатный, но порой ждать ответа оператора приходится около 2-3 мин.) или 937-99-11 (звонок оплачивается как исход. городской, ждать ответа значительно меньше, чем по 112).
У меня теперь только один вопрос: КАКИМ ОБРАЗОМ ОН СМОГ ПО 911 СОЕДИНИТЬСЯ С МСС?

[snapback]16918[/snapback]

Я не знаю какие кнопочки человек набирал, но судя по вышесказаному общался он с оператором МСС ( читайте внимательнее)...который отказался помоч напрямую...Вопрос заключался в следующем "Стоит ли вообще звонить МСС по серьезным поводам..." ?

QUOTE(Vesnushka @ 4 Sep 07, 14:52) "Стоит ли вообще звонить МСС по серьезным поводам..." ?

[snapback]16919[/snapback]

Это суждение из разряда " С вилами и на танк!"
В том то все и дело, что прочитала внимательно два раза...Ну хоть убейте, не поняла, как через 911 он соединился с МСС, если там всего четыре варианта прямого соединения с разными службами: 1 - пожарная охрана, 2 - милиция, 3 - скорая медицинская помощь, 4 - газовая служба.
И потом, знаете ли, стирать записи разговоров...Это не бред???
А по поводу мужика - у человека горе, человеку нужно даже не высказаться, а найти элементарную жалость и сочуствие. Это и ежу понятно.
А принимать все так близко, как вы это делаете - никаких нервных клеток не хватит. К сожалению, в Москве и области на дорогах каждый день что-нибудь подобное случается... /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />

Kangaroo

/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> Поразкидал мозгами по комнате и пришёл к выводу что мужик звонил ни фига не в МСС (0911), а по телефону ЕДС 911 или 112, что собственно одно и тоже. Сам неоднократно обращялся к операм и диспетчерам МСС для вызова той или иной службы. Либо они эту роль (независимо от места происшествия) брали на себя, либо (в редких случаях) соединяли на прямую (чем время от времени пользуются спасы когда денег на телефоне 0, а на работу позвонить оч надо...). /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />

СИНДРОМ "ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ВЫГОРАНИЯ" У СПАСАТЕЛЯ ЕЩЁ НЕ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!
................................................................................

Как жопой не крути, что 911, что 0911 один хрен -"мышиная" гнездо, значить и косяк за ними /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' /> Хай энто будет исче одним "недоказанным"эпизодом в ихней истории касяков /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

АДМИН ДАБАВЬ СМАЙЛИКОВ - ИМОЦИИ НЕВЫРАЗИМЫ СЛАВАМИ /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Kangaroo

QUOTE(Padlych @ 4 Sep 07, 21:11)Как жопой не крути, что 911, что 0911 один хрен -"мышиная" гнездо, значить и косяк за ними  /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />  Хай энто будет исче одним "недоказанным"эпизодом в ихней истории касяков  /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

АДМИН ДАБАВЬ СМАЙЛИКОВ - ИМОЦИИ НЕВЫРАЗИМЫ СЛАВАМИ /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]16925[/snapback]

За не имением более подробной информации (справка):

Телефоны МСС:
0655-Би-Лайн
081-МТС
0620-Мегафон
911-Скай-линк ( на трассе Москва Можайск есть места неуверенного приёма 1Х!!!!!)
0911-Любой сотовый
(112, 911 диспетчерская служба!!!)
У МСС ОЧЧЧень большая база 03 и пр. Находят и посылают...

................................................................................

Starik

Был сегодня на собрании Координационного Совета МСС. На повестке дня помимо всего прочего был и этот вопрос.
Если опустить эмоции, то факт остается следующим: такого или подобного звонка в этот день о данном ДТП в МСС не поступало! Звонки не трутся и не теряются. Архивируются они автоматом по всем входящим и исходящим линиям связи, включая радиообмен и хранятся не менее 6 месяцев.
Дальнейшее обмусоливание темы в данном ключе считаю бессмысленным.

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

Kangaroo

QUOTE(Starik @ 5 Sep 07, 00:23)Был сегодня на собрании Координационного Совета МСС. На повестке дня помимо всего прочего был и этот вопрос.
Если опустить эмоции, то факт остается следующим:  такого или подобного звонка в этот день о данном ДТП в МСС не поступало! Звонки не трутся и не теряются. Архивируются они автоматом по всем входящим и исходящим линиям связи, включая радиообмен и хранятся не менее 6 месяцев.

[snapback]16928[/snapback]

99+1 /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> За закрытие нелепой темы!!!! /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Елена Лад

QUOTE(KANGAROO @ 5 Sep 07, 01:33)99+1 /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />  За закрытие нелепой темы!!!! /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

[snapback]16929[/snapback]

странная история.
Не пытаюсь защищать МСС, так как затереть такой звонок, дело плёвое и важное /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' /> Не обвиняю пострадавшего, находившегося в шоковом состоянии. Просто объективное наблюдение за работой этой службы за долгое время:
1. 911-автоответчик.... без дальнейший разъяснений и цитирования приведенного диалога.
2. Операторы МСС ВСЕ представляются (чего не отмечено в диалоге) и формулировка вступительной фразы иная.
3. За период с 2003 по сегодняшний день ЛИЧНО многократно обращалась в МСС - НИ ОДНОГО ОТКАЗА оператора в подобной или иной форме.
За указанный период городская спасслужба Жуковского регулярно получала сообщения о ДТП в зоне возможного выезда от операторов МСС.
Короче, ИМХО, пострадавший либо неадекватно воспринял автоответчик, что современем приобрело гипертрофированную форму (без стёба), либо, к сожалению, попал на хрен знает куда, либо кто-то добивается своих целей...
Зы 1 посмотрела на сайт, откуда история...Сайт доверия не вызвал.
ЗЫ 2 А теперь, закрывайте тему /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

А. Прикол то. В чем.

QUOTE(Vesnushka @ 3 Sep 07, 21:49)
911 - служба экстренной помощи слушает
я - серьезное ДТП в районе г. Руза, есть жертвы
911 - мы не можем вам помочь, вы позвонили в Московскую службу
я - ну соеденитесь со своими, позвоните
911 - мы не можем, запишите номер ( диктует длиный номер )
я - пошли на х..й

Скоты эти 911, просто СКОТЫ.[/color]
.html[/url]

[snapback]16906[/snapback]

да солочи они сволочи /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

хдесапасатель тамабеда
с повышением уровня нагрузки- выявлено понижение уровня толерантности
[=1]

QUOTE(Starik @ 5 Sep 07, 00:23)Был сегодня на собрании Координационного Совета МСС. На повестке дня помимо всего прочего был и этот вопрос.
Если опустить эмоции, то факт остается следующим:  такого или подобного звонка в этот день о данном ДТП в МСС не поступало! Звонки не трутся и не теряются. Архивируются они автоматом по всем входящим и исходящим линиям связи, включая радиообмен и хранятся не менее 6 месяцев.

[snapback]16928[/snapback]

Согласен со стариком на 100%

Чтобы мы всегда были готовы и не были нужны

ПСС

Четыре года назад вез на своей машине утопленника (живого) в Боровичи. Позвонил 112, попросил выслать скорую навстречу, вежливо ответили, что по Новгородской области не работают...

Профессиональный трус (дилетант широкого профиля).

Starik

QUOTE(NAFIGATOR @ 22 Sep 07, 08:22)Четыре года назад вез на своей машине утопленника (живого) в Боровичи. Позвонил 112, попросил выслать скорую навстречу, вежливо ответили, что по Новгородской области не работают...

[snapback]17036[/snapback]

Какая связь между МОСКОВСКОЙ службой спасения и телефоном 112 в НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ? /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

Недавно общалась с одной из операторов МСС, девченки поговаривают что данная информация поступала ( возможно им веднее). Операторам запретили общаться на эту тему...а то уволят ... /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> сплошные тайны и загадки /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />

Сколько раз не звонил из облостей и не только московских, нормально координировали.
Водителю патриота сочуствую! Ужас.
Но с МСС проколов не было. Не по СиБи не по мобилки.
Так как я кореспондент мышек, то часто пользуюсь всеми видами связи с ними!

МСС
Регистрационный Я-606
Позывной - Бум

QUOTE(Vesnushka @ 23 Sep 07, 20:53)Недавно общалась с одной из операторов МСС, девченки поговаривают что данная информация поступала ( возможно им веднее). Операторам запретили общаться на эту тему...а то уволят ...  /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />  сплошные тайны и загадки /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />

[snapback]17059[/snapback]

Я Вас не сильно огорчу,если скажу,что уже всё выяснено :человек НЕ ЗВОНИЛ В ОПЕРЗАЛ МСС,он набрал другой номер и попал в другую службу!
Привет своей фантазёрке передайте,ничего подобного в МСС нет!
Тема в принципе уже исчерпана,не пойму,зачем Вам хочется её развить.

Если добрый ты-это хорошо,а когда наоборот - свободен!

Елена Лад

QUOTE(Nastena @ 24 Sep 07, 12:08)Тема в принципе уже исчерпана,не пойму,зачем Вам хочется её развить.

[snapback]17065[/snapback]

...или кого-то оправдать, или кого-то грязью полить.
Дорогая, Веснушка, Вы откройте общественности Ваши настоящие мотивы, может тогда встанет всё на свои места. И очень интересная ситуация, МОИ операторы МСС отрицают такой вызов...

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)