Встречи в реале

Шаненко Дмитрий Феликсович

Сегодня неожиданно встретился на трамвайной остановке с Иреком. Фонтан эмоций, радость встречи. Может устраивать встречи без соревнований, спец. предприятий, а просто так?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Starik

QUOTE(604 @ 10 Nov 07, 21:19)Сегодня неожиданно встретился на трамвайной остановке с Иреком. Фонтан эмоций, радость встречи. Может устраивать встречи без соревнований, спец. предприятий, а просто так?

[snapback]17828[/snapback]

Всеми руками и ногами "ЗА". На самом деле подобные встречи проводятся регулярно, но весьма кулуарно. Может устроить что-то типа "клубного дня"? В Москве могу предложить собираться в кабачке Джи-Джи на бережковской набережной... Есть возможность организации там благопрятных для нас условий... (раздельные счета, скидка 10%, резерв и т.д. без предварительного заказа блюд...)

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

Игорь

Ну начало положено-))) Абсолютно чудом попал в Москву, но вечер в "Дурдине" на четверых (Старик, Кузя, Петро и ваш покорный слуга) удался-))) К сожалению, было мало времени.. все в режиме импровизации, а посему вдвойне благодарен мужикам за найденное время.. И за ту позолоченную штуку, с которой я потом перся через пол-Москвы, привлекая внимание ментов!
А Ирек изящно соскочил... /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания

Современная цивилизация - это обмен ценностей на удобства

Наша работа как разведка боем. Поди туда, не знаю куда. Уцелевших потом в санбат, провинившихся в трибунал, а комсостав, как водится, к правительственным наградам… М. Сидоров.

QUOTE(Igor_Arx @ 20 Nov 07, 10:21)Ну начало положено-))) Абсолютно чудом попал в Москву, но вечер в "Дурдине" на четверых (Старик, Кузя, Петро и ваш покорный слуга) удался-))) К сожалению, было мало времени.. все в режиме импровизации, а посему вдвойне благодарен мужикам за найденное время.. И за ту позолоченную штуку, с которой я потом перся через пол-Москвы, привлекая внимание ментов!
А Ирек изящно соскочил...  /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]17992[/snapback]

QUOTE(Igor_Arx @ 20 Nov 07, 10:21)Ну начало положено-))) Абсолютно чудом попал в Москву, но вечер в "Дурдине" на четверых (Старик, Кузя, Петро и ваш покорный слуга) удался-))) К сожалению, было мало времени.. все в режиме импровизации, а посему вдвойне благодарен мужикам за найденное время.. И за ту позолоченную штуку, с которой я потом перся через пол-Москвы, привлекая внимание ментов!
А Ирек изящно соскочил...  /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]17992[/snapback]

Встречи, хм... /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> хорошая идея!!!

Надо знать в лицо, тех с кем общаешься на сайте /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' /> Не всех, но хотя бы частично /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

И что это за позолоченная штука, заинтересовавшая ментов???? /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

QUOTE(kotenokGAV @ 20 Nov 07, 13:40)И что это за позолоченная штука, заинтересовавшая ментов???? /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

[snapback]17997[/snapback]

Ох,любобытная женщина /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> Встречи в реале происходили и раньше,просто не выносились на всеобщее обозрение /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' /> это нормально,и даже прикольно,потому что обычно(если не из одного отряда)люди встречаются на чс,ксс и соревновашках...В кабаках 27.12... /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' /> кстати скоро)))

[b:2qt47fix]Спасибо всем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо всем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо всем тем, кому

Смирнов Виталий Евгеньевич

Поддерживаю!! Очень хорошая мысль!

[=orange]

я бы тоже с кем -нить встретилась... /happy.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='happy.gif' />

QUOTE(Katyara @ 21 Nov 07, 18:23)я бы тоже с кем -нить встретилась...  /happy.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='happy.gif' />

[snapback]18022[/snapback]

Приезжай обратно в Уфу, обязательно встретимси.
Ух ты наш сыпасатиль
P.S Татьяне привет, как вы там без нас? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Уснув на смене, не всхрапни, ибо тем самым ты разбудишь ближнего своего, и надругается он над телом твоим...

Плешков Павел Александрович

QUOTE(Katyara @ 21 Nov 07, 17:23)я бы тоже с кем -нить встретилась...  /happy.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='happy.gif' />

[snapback]18022[/snapback]

Или в Липецк /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

С уважением, Павел
73! RA3GJW

QUOTE(Pleshkov @ 21 Nov 07, 22:53)Или в Липецк /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]18033[/snapback]

Уж лучше вы к нам приезжайте /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' /> /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

QUOTE(kotenokGAV @ 22 Nov 07, 00:25)Уж лучше вы к нам приезжайте  /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />  /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

[snapback]18034[/snapback]

Буду в отпуске, приеду /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> если примите ...
Ээх .. вспоминаю 2003 год. .. Как хорошо было на стажировке в ПСО-1 )))

С уважением, Павел
73! RA3GJW

QUOTE(Pleshkov @ 22 Nov 07, 00:53)Или в Липецк /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]18033[/snapback]

а что в липяцке? /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

QUOTE(Katyara @ 22 Nov 07, 13:15)а что в липяцке? /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

[snapback]18046[/snapback]

Просто Липецк /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
Вот и все /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

С уважением, Павел
73! RA3GJW

QUOTE(Katyara @ 22 Nov 07, 14:15)а что в липяцке? /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

[snapback]18046[/snapback]

Катюх, ну ладно хоть не спросила:"А что в Уфе?"

Уснув на смене, не всхрапни, ибо тем самым ты разбудишь ближнего своего, и надругается он над телом твоим...

QUOTE(Pleshkov @ 22 Nov 07, 10:07)Буду в отпуске, приеду /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> если примите ...
Ээх .. вспоминаю 2003 год. .. Как хорошо было на стажировке в ПСО-1 )))

[snapback]18042[/snapback]

А что такого в ПСО -1 ? /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

QUOTE(kotenokGAV @ 22 Nov 07, 18:51)А что такого в ПСО -1 ? /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

[snapback]18055[/snapback]

То что они приняли меня в отряд как сына .. как ни банально это звучит.
До этого я нигде не видел такого отношения.
Да и СПАСИБО им огромное, что повлияли на мою дальнейшую оценку окружающей действительности.

С уважением, Павел
73! RA3GJW

ПСС

Кто такой? Почему не помню? А ты вообще в Москве был или в области?

Профессиональный трус (дилетант широкого профиля).

QUOTE(NAFIGATOR @ 24 Nov 07, 18:18)Кто такой? Почему не помню? А ты вообще в Москве был или в области?

[snapback]18083[/snapback]

ПСО-1 ЦАО г.Москвы.
Был такой ... Обучение прошел в УМЦ от МИСиСа ...
потом пришел на стажировку ... в связи с некоторыми проблемами в личной жизни пришлось уехать из Москвы. Аттестацию уже в Липецке проходил ..

С уважением, Павел
73! RA3GJW

Володей

вот только что приехал с пьянки.....

to 604

даже Сидоров был

Россиянин! Помни: пока ты сидишь в Интернете - китайцы размножаются!

"... а сейчас надо дунуть, если не дунуть, то Focus не получиться" (с) Амаяк А

ПСС

Ну вот. Забываем своих сыновей! Склероз, может это профзаболевание?

QUOTE(NAFIGATOR @ 25 Nov 07, 13:10)Ну вот. Забываем своих сыновей! Склероз, может это профзаболевание?

[snapback]18090[/snapback]

Незнаю незнаю /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
А я вот до сих пор помню как Демона на выезд поднимали /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />)))

С уважением, Павел
73! RA3GJW

ПСС

Так ты у Матавеича был! И до сих пор приятные воспоминаия? Никогда бы не подумал. В той смене уболтают глухонемого до потери зрения.

QUOTE(NAFIGATOR @ 25 Nov 07, 20:10)Так ты у Матавеича был! И до сих пор приятные воспоминаия? Никогда бы не подумал. В той смене уболтают глухонемого до потери зрения.

[snapback]18095[/snapback]

Знаешь, может оно и лучше что так уболтали /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Охоту зато не отбили продолжать все это. А воспоминания приятные до сих пор.

С уважением, Павел
73! RA3GJW

ПСС

Понятно. Мазохист/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

QUOTE(NAFIGATOR @ 26 Nov 07, 22:10)Понятно. Мазохист/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]18117[/snapback]

Не, ну вот так всегда /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Обласкали блин /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

С уважением, Павел
73! RA3GJW

Интересно когда ж будет первая общая встреча??
Может на день спасателя ? /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
Первая и последняя /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /> /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /> /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

QUOTE(kotenokGAV @ 28 Nov 07, 14:04)Первая и последняя /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />  /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />  /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

[snapback]18144[/snapback]

Эээм ... что значит последняя 0_О откуда такие пророчества? /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

С уважением, Павел
73! RA3GJW

beglec

Есть предложение о встрече. Место встречи город Королев. Там нынче хорошо, лес /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> , река /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' /> , чистый воздух /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> , ну и конечно физический труд /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' /> , Шашлычок под коньячок не обещаю. /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />