И фсе-таки ПАТРИОТ!

Курский Михаил Сергеевич

После долгих раздумий и сомнений я купил УАЗ-ПАТРИОТ!!! Ура! Завтра сфатаграфирую - пакажу.

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей
http://mnps.my1.ru/

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Поздравляю!
Даввай фотки.

До Василий

Поздравляю! А цвет какой? Когда можно будет покататься?

юрич

QUOTE(Mihalych @ 16 Nov 07, 22:32)После долгих раздумий и сомнений я купил УАЗ-ПАТРИОТ!!! Ура! Завтра сфатаграфирую - пакажу.

[snapback]17926[/snapback]

лучше приезжай на смену, опробуем гидравлику- шутка.
Поздравляю УАЗоман

Starik

QUOTE(Mihalych @ 16 Nov 07, 22:32)После долгих раздумий и сомнений я купил УАЗ-ПАТРИОТ!!! Ура! Завтра сфатаграфирую - пакажу.

[snapback]17926[/snapback]

Поздравляю!
"Антицарапин" закупил или на "АБВГДейку" бинтами обматывать ЛКП будешь? /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

Курский Михаил Сергеевич

QUOTE(Starik @ 18 Nov 07, 10:22)Поздравляю!
"Антицарапин" закупил или на "АБВГДейку" бинтами обматывать ЛКП будешь? /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

[snapback]17952[/snapback]

Не, кататься буду на козле, че-то неохота тачку за 600 тыр в болотах юзать!

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей

Курский Михаил Сергеевич

А вот и мы!

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей

Starik

QUOTE(Mihalych @ 18 Nov 07, 20:37)А вот и мы!

[snapback]17961[/snapback]

Мишань, а в чем "лимитед" заключаеццо в них?

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

QUOTE(Starik @ 18 Nov 07, 21:55)Мишань, а в чем "лимитед" заключаеццо в них?

[snapback]17963[/snapback]

Вапрос, кнешна, ни ка мне))))
Не мог удиржацо))

ЛимИтэд - эта сирибристый миталик (МБ ЦЛК))), пласмассавый "подиум" ф попе, ну... и цена!))))))))))))

з.ы. аффтару топика:
у самаво есть "прадукция" улянавскаво гавназавода... так шо, прашу мой глум васпринимать ни как "злобный", а как... нуу "бизысходный", к примеру ;-)

а ваще.. - шоп падольше паездил твой конь (ну или как ево ты там называиш)))
/cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

Курский Михаил Сергеевич

Не-а. Лимитед - это одна из трех заводских комплектаций, включающую в себя некоторое кол-во внешнего обвеса (расширители арок покрашены в металлик, жесткий кофр запаски, противотуманки, рейлинги, литье, шильдинги "Limited"), АВС, кондей (либо люк, либо и то и другое), импортную печку, велюровый салон, гидрач ZF (вроде как с сентября обещали ставить на все комплектации), антибликовое стекло, стеклоподъемники, электрозеркала с подогревом, это все, что вспомнил.

Уже 400 км, пока полет нормальный!!! /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей

Поздравляю!Достойно уважения! /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

Водилу беречь надо!!!

пучков михаил юрьевич

дороговато для русской машины /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

пожарная охрана как старая дева,всегда готова,но никому не нужна

Курский Михаил Сергеевич

QUOTE(michael @ 21 Nov 07, 00:12)дороговато для русской машины /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

[snapback]18011[/snapback]

В своем классе Патриот самый дешевый автомобиль в мире. Но, по сравнению с жигулями, конечно, дороговато. /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей

пучков михаил юрьевич

QUOTE(Mihalych @ 22 Nov 07, 15:08)В своем классе Патриот самый дешевый автомобиль в мире. Но, по сравнению с жигулями, конечно, дороговато. /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]18049[/snapback]

но и качество по сравнению с мировым не ахти. /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' /> не подскажешь,я тут обращал внимание что у патриотов задний редуктор почти на всех машинах "сопливится" это у них болезнь?

Курский Михаил Сергеевич

QUOTE(michael @ 22 Nov 07, 22:40)но и качество по сравнению с мировым не ахти. /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />  не подскажешь,я тут обращал внимание что у патриотов задний редуктор почти на всех машинах "сопливится" это у них болезнь?

[snapback]18062[/snapback]

Качество соотносится к цене. Хочешь мирового качества - покупай крузак. /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

По поводу редуктора заднего моста - действительно, от многих владельцев 05 и 06 годовслышал жалобы, но у меня пока сухо. Может исправились? /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей

пучков михаил юрьевич

ну за почти 25 американских рублей можно и не новый, но отличном состоянии найти мицубиси например, и все равно он будет лучше чем патриот(мое личное мнение). мне кажется уаз должен ездить по бездорожью,а не по городу,меня бы жаба задушила бы машину за 600 тон гонять по колдобинам. у меня 469-ый,вот это весчь! /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Курский Михаил Сергеевич

QUOTE(michael @ 24 Nov 07, 23:41)

[snapback]18086[/snapback]

За 25 уев можно купить 00, в лучшем случае 01 год в удовлетворительном состоянии. И потом, после тщательного осмотра автомобиля на базе в Долгопе, я остался доволен качествам заводской сборки. Не понимаю, почему ТАК сильно ругают Патриота? Нормальная машина. Кстати, в самой пристой комплектации Патриот стоит 400 тыр, что не сильно дороже той же Приоры. Просто у нас в стране, наверное, принято ругать продукцию УАЗ, вот все и ругают. Еще раз повторю - нормальный автомобиль.

А 469-й (3151) у меня тоже есть. /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей

пучков михаил юрьевич

у меня 79 года,я его полностью восстанавливал,перекрашивал,вчера на сутках поставил уазовский карбюр новый,до этого стоял от семерки,посмотрим как теперь ездить будет,правда говорят расход топлива увеличиться в разы.хотел спросить,у тебя какие амортизаторы с переди стоят?

Курский Михаил Сергеевич

QUOTE(michael @ 26 Nov 07, 16:35)у меня 79 года,я его полностью восстанавливал,перекрашивал,вчера на сутках поставил уазовский карбюр новый,до этого стоял от семерки,посмотрим как теперь ездить будет,правда говорят расход топлива увеличиться в разы.хотел спросить,у тебя какие амортизаторы с переди стоят?

[snapback]18115[/snapback]

Родные и спереди и сзади. А то что карб 151-й паставил - это гуд. Я на этом карбе на новом моторе (после замены) девятки с десятками на светофорах делал со второй передачи. Правда, не надолго, метров через 100 они все равно догоняли. /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей

пучков михаил юрьевич

у меня спереди вообще их нет,на каждой кочке прыгает как козел /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> надо бы поставить. а ты кузов поднимал?я слышал что на хоккейных шайбах можно это зделать

пучков михаил юрьевич

у меня спереди вообще их нет,на каждой кочке прыгает как козел /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> надо бы поставить. а ты кузов поднимал?я слышал что на хоккейных шайбах можно это зделать

QUOTE(michael @ 26 Nov 07, 22:31)у меня спереди вообще их нет,на каждой кочке прыгает как козел /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> надо бы поставить. а ты кузов поднимал?я слышал что на хоккейных шайбах можно это зделать

[snapback]18124[/snapback]

Пацтолупал!))))
/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Курский Михаил Сергеевич

QUOTE(michael @ 26 Nov 07, 22:32)у меня спереди вообще их нет,на каждой кочке прыгает как козел /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> надо бы поставить. а ты кузов поднимал?я слышал что на хоккейных шайбах можно это зделать

[snapback]18125[/snapback]

Ваще без амов??? /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> Ну ты даешь!! Ну ежели будишь ставить, ставь "PLAZA". А лифтовать на шайбах - прошлый век, купи специальный лифт-комплект. Только бери полиуретановый.

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей

Федор

QUOTE(Mihalych @ 22 Nov 07, 14:08)В своем классе Патриот самый дешевый автомобиль в мире. Но, по сравнению с жигулями, конечно, дороговато. /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]18049[/snapback]

Это в каком таком своем классе??? оО

Федор

ИМХО
Мне вот очень стыдно за то, что приходиться "ездить" на отечественной помойке (на ТАЗике), что я не могу заработать себе на автомобиль...
И так же стыдно, что у нас в стране незнаю чего не хватает, чтобы делать автомобили, а не пошлины на их ввоз поднимать.
Ахринеть: раздутые арки и зеркала с подогревом!! ХХI век!!! тюнинг блин..И не дорого совсем.. всего лишь 200 тыс. р.
З.Ы. ничего личного... Наш "автопром" умер после того как копейку с фиата срисовали /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />
может я не в том топике пишу? может тут хвалить нада...

Федор

http://www.uazpatriot.ru/viewforum.php?f=17

Интересно, такое на ниссан-патруль например есть? ....

Федор

Фсе, ни бейте, больше ни буду... умолкаю... /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

QUOTE(felsher @ 5 Dec 07, 01:49)Фсе, ни бейте, больше ни буду... умолкаю... /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]18292[/snapback]

Ха!
Чувак, ЖГИ!
Твои посты ни лишины смысла, как у многих на этам форуме)
Здравое зирнО)
/cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Курский Михаил Сергеевич

QUOTE(felsher @ 5 Dec 07, 01:25)Это в каком таком своем классе??? оО

[snapback]18289[/snapback]

Вообще-то автомобили делятся на классы, если Вам это не известно. Очень многие делают ошибку, сравнивая, скажем, "Патриот" с китайцами GW D3 и D5. Это машины разных классов, китайский D5 - пикап, а "Патриот" - полноразмерный внедорожник с кузовом "универсал". Только и всего.

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей

Курский Михаил Сергеевич

QUOTE(felsher @ 5 Dec 07, 01:48)http://www.uazpatriot.ru/viewforum.php?f=17

Интересно, такое на ниссан-патруль например есть? ....

[snapback]18291[/snapback]

Ниссан-патруль стоит в три раза дороже. Или хотите сказать, что Альмера-Классик хороший автомобиль? Или Шевроле-Ланос? Или Дэу-Нексия?
Если у человека нет ни головы, ни рук, у него и патруль из ремонта вылезать не будет. ИМХО

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей

QUOTE(Mihalych @ 7 Dec 07, 21:29)  Вообще-то автомобили делятся на классы, если Вам это не известно.
-------- ВААПЧЕ-то... афтамабили делюца ищо многа на ШТО! /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />    Типы, катигории, размеры, цинавые группы, качиство зборки... и т.д. и т.п.  /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Очень многие делают ошибку, сравнивая, скажем, "Патриот" с китайцами GW D3 и D5.
-------- А чо? Их разви сравнивать НИЛЬЗЯ???  /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

Это машины разных классов,
--------RTFM
привод-полный, раздат-парттайм, кузоф-на раме, зборка- кофно, рисурс-малинький, цина-адна...  /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />

китайский D5 - пикап, а "Патриот" - полноразмерный внедорожник с кузовом "универсал".
------- D5 - полноразмерный внедорожник с кузовом "пикап"

Только и всего.
------- Да с фигали? /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
Давай тада "аднакласникофф" сравнивать... Патриот, TLC, Patrol, Maverik.... и т.д. 

[snapback]18346[/snapback]

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии