Подчинение сотрудникам МЧС

Я работаю в "Центре по обеспечению ПБ, ГО и ЧС" Рязанской области. Наш "Центр" находится в оперативном подчинении к МЧС, с вытикающими отсюда последствиями. Интересно как обстоят дела в других областях.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Игорь

QUOTE(sasa @ 23 Nov 07, 15:11)Я работаю в "Центре по обеспечению ПБ, ГО и ЧС" Рязанской области. Наш "Центр" находится в оперативном подчинении к МЧС, с вытикающими отсюда последствиями. Интересно как обстоят дела в других областях.

[snapback]18066[/snapback]

А какие последствия вытекают? Поделитесь, плиз.

Точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания

Современная цивилизация - это обмен ценностей на удобства

Наша работа как разведка боем. Поди туда, не знаю куда. Уцелевших потом в санбат, провинившихся в трибунал, а комсостав, как водится, к правительственным наградам… М. Сидоров.

QUOTE(Igor_Arx @ 24 Nov 07, 13:00)А какие последствия вытекают? Поделитесь, плиз.

[snapback]18074[/snapback]

МЧС хочет от нас полного подчинени во всем(будто мы военные), хотя финансирование идет с местного бюжета и работадатель во все не МЧС.

Игорь

QUOTE(sasa @ 24 Nov 07, 14:52)МЧС хочет от нас полного подчинени во всем(будто мы военные), хотя финансирование идет с местного бюжета и работадатель во все не МЧС.

[snapback]18080[/snapback]

Ну этого МЧС везде хочет - не только у Вас. Вам то что - работайте себе спокойно-)) Хуже всего Вашему начальнику - это он в роли слуги двух господ..

Точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания

Современная цивилизация - это обмен ценностей на удобства

Наша работа как разведка боем. Поди туда, не знаю куда. Уцелевших потом в санбат, провинившихся в трибунал, а комсостав, как водится, к правительственным наградам… М. Сидоров.

QUOTE(Igor_Arx @ 25 Nov 07, 10:59)Ну этого МЧС везде хочет - не только у Вас. Вам то что - работайте себе спокойно-)) Хуже всего Вашему начальнику - это он в роли слуги двух господ..

[snapback]18089[/snapback]

Может начальнику стоит определиться с кем ему быть в коалиции, тогда, возможно жизнь станет проще! /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />