Помогите плиз

Аватар пользователя kenig_fireman

Всем ДРасте =) есть небольшая просьба, учусь в аспирантуре по специальности Безопасность в ЧС, нада сдать книжных текстов по англ. языку на 300 тыс. знаков, если есть литература на оригинальном языке, ну в тему естественно(что-то типа disaster managment и в этом духе) и вам не жалко то поделитесь плиз или мож у кого есть адрес сайта, где такую лит-ру можна свободно скачать. Буду оооооооооооочень признателен за помощь.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Игорь

QUOTE(kenig_fireman @ 7 Jan 08, 18:32)Всем ДРасте =) есть небольшая просьба, учусь в аспирантуре по специальности Безопасность в ЧС, нада сдать книжных текстов по англ. языку на 300 тыс. знаков, если есть литература на оригинальном языке, ну в тему естественно(что-то типа disaster managment и в этом духе) и вам не жалко то поделитесь плиз или мож у кого есть адрес сайта, где такую лит-ру можна свободно скачать. Буду оооооооооооочень признателен за помощь.

[snapback]18625[/snapback]

Давай почту - я тебе скину мануалы пожарной охраны США в оригинале. Ну, естественно, с тебя перевод-))) А то не успеваю сам, понимаешь...-)))

Точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания

Современная цивилизация - это обмен ценностей на удобства

Наша работа как разведка боем. Поди туда, не знаю куда. Уцелевших потом в санбат, провинившихся в трибунал, а комсостав, как водится, к правительственным наградам… М. Сидоров.

Аватар пользователя kenig_fireman

Ок, мое мыло sergey_22_84@mail.ru