Есть кто из Волгограда?

spasXIII

Разбились два хороших товарища по дороге из Волгограда на Минводы... Родные братья... Вместе с женами... Хиндай туксан против Камаза... 20 декабря. Информация противоречивая. Или на обгоне, или снесло на встречку. Если кто с Волгограда - может есть какая-нибудь информация?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Игорь

QUOTE(spasXIII @ 9 Jan 08, 12:45)Разбились два хороших товарища по дороге из Волгограда на Минводы... Родные братья... Вместе с женами... Хиндай туксан против Камаза... 20 декабря. Информация противоречивая. Или на обгоне, или снесло на встречку. Если кто с Волгограда - может есть какая-нибудь информация?

[snapback]18633[/snapback]

Могу посоветовать обратиться в местную службу спасения, к директору Ракшину Алексею Васильевичу. Можно сослаться на меня и передать привет. Телефоны: (8442) 39-15-58, 35-53-58.

Точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания

Современная цивилизация - это обмен ценностей на удобства

Наша работа как разведка боем. Поди туда, не знаю куда. Уцелевших потом в санбат, провинившихся в трибунал, а комсостав, как водится, к правительственным наградам… М. Сидоров.

spasXIII

Спасибо.