Нужен двигатель

Бажуков Сашка

Есть идея смастерить на даче маленькую машинку - кататься в магаз за кефиром))) Нужен (хоть как-то работающий) двигатель от оки или бензореза или бензопилы или газонокосилки или крота и т.п. Кто может помочь обращайтесь.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Starik

QUOTE(LIFToman @ 16 Mar 08, 03:49)Есть идея смастерить на даче маленькую машинку - кататься в магаз за кефиром)))  Нужен (хоть как-то работающий) двигатель от оки или бензореза или бензопилы или газонокосилки или крота и т.п. Кто может помочь обращайтесь.

[snapback]19283[/snapback]

Лифтоман, ты нам дорог как память... Не надо ничего "мастерить", что двигается быстрее чем ты ходишь... Для этого есть специальные СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ образцы техники промышленного изготовления. Купи себе мопЭд или скутер и не подвергай риску себя или окружающих....
P.S. Да и на пожар в сельской местности на самодельной "газульке" моветон приезжать /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

Бажуков Сашка

Хм... я со скуки ласты быстрее склею, чем разобьюсь на этом творении, которое медленнее велосипеда будет ездить! Я всё делаю от скуки. Старик, если ты мне не доверяешь, зайди в контакте посмотри на лифтик мой маленький, и ты всё поймёшь ))))

Курский Михаил Сергеевич

Могу предложить УМЗ 417100. За ящик пива. Только его немного подремонтировать надо. И он без документов.

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей
http://mnps.my1.ru/

Бажуков Сашка

QUOTE(Mihalych @ 25 Mar 08, 00:47)Могу предложить УМЗ 417100.

[snapback]19372[/snapback]

Это от УАЗа? /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> Он мне великоват будет. /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> Мне бы одноцилиндровый какой-нить.

кривошапка георгий в

QUOTE(LIFToman @ 16 Mar 08, 03:49)Есть идея смастерить на даче маленькую машинку - кататься в магаз за кефиром)))  Нужен (хоть как-то работающий) двигатель от оки или бензореза или бензопилы или газонокосилки или крота и т.п. Кто может помочь обращайтесь.

[snapback]19283[/snapback]

Подьедь в "кротовский" магазин, на Тушке. Рядом со входом ворота, там местные мужики (кротовские) практически новые движки, правда без паспортов, за пол магазинной отдавали... А если не встретишь никого, так хоть на ценники посмотришь.

Я НЕ НЕГОРО! Я СЕБАСТЬЯН ПЕРЕЙРО!!!

Бажуков Сашка

Спасибо, проеду. А какой смысл в паспорте на такой двигатель? Меня же не будут за это дэпосы тормозить и проверять документы на такой двигатель...

Вадим

QUOTE(LIFToman @ 4 May 08, 20:52)Спасибо, проеду. А какой смысл в паспорте на такой двигатель? Меня же не будут за это дэпосы тормозить и проверять документы на такой двигатель...

[snapback]19584[/snapback]

Про радиостанцию ты то же наверное так думал? /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Строгость наших законов компенсируется необязательностью их выполнения
Если ты ЕдиноРос - разбери тебя ПОНОС!

Бажуков Сашка

QUOTEПро радиостанцию ты то же наверное так думал?

Не, там я знал что опасно. Я кстати уже вторую купил /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />