Ничегшеньки о нас нету.......

На день спасателя смотрел фильм по РТР, вроде бы как о нас.... Стало грустно... Неужели до сих пор ничего путного снять нельзя? Если честно и песен нормальных наших не знаю, хотя их у меня есть целый диск.

Каждый вечер у экрана собирается родня, в Новостях опять мелькает рожа грязная твоя.......
(из неопубликованного)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Плешков Павел Александрович

Это про который про женщину психолога?

С уважением, Павел
73! RA3GJW

QUOTE(Pleshkov @ 26 Jan 09, 22:58)Это про который про женщину психолога?

[snapback]20593[/snapback]

Наверное, я до конца эту муть смотреть не стал

Каждый вечер у экрана собирается родня, в Новостях опять мелькает рожа грязная твоя.......
(из неопубликованного)

Вот американцы, как их не ругай, сняли же "Спасателя" - приятно посмотреть. И подбор актеров и сама тема.... И, почти без ихнего выпендрежа. Купил наше "Спасти и выжить" - само название какого?!! После первых же серий очень захотелось засунуть этот диск ..... под лобовуху своего УАЗика, но машину пожалел, просто выбросил.
Ну пока почему-то снимают только "ментов". Вот сериал "Глухарь" шел, а ?!!! Молодцы !!!!

(из неопубликованного)

Плешков Павел Александрович

QUOTE(major83 @ 27 Jan 09, 00:27)Наверное, я до конца эту муть смотреть не стал

[snapback]20595[/snapback]

То что это муть - верно сказано. Смотреть было противно ... но посмотрел из любопытства ....

С уважением, Павел
73! RA3GJW

Кому интересно (не с целью рекламы) - нашел форум с фильмами о пожарных и спасателях...

http://videocom.mybb.ru/

Аватар пользователя Rescue-Officer

major83":141p5wku написал:

Вот американцы, как их не ругай, сняли же "Спасателя" - приятно посмотреть.

Честно говоря сей фильм меня лично не впячтлил, Сплошная рефлексия Американская. Сцена где наставник со своим подопечным в баре флотским челюсти крушит, совсем какая то бредовая. А уж концовка на мистике замешанная совсем всё портит... Хотя и снято всё с голивудским размахом.

"Обратная тяга" посмотрите...

НИЖЕ НАС ТОЛЬКО МОРЕ!

ОБРАТНАЯ ТЯГА /BACKDRAFT/
США 1991 132 мин.
Триллер/Детектив

ОБРАТНАЯ ТЯГА
/BACKDRAFT/ США 1991 132 мин.
Триллер/Детектив

Режиссер: Рон Хауард
В ролях: Курт Расселл, Уильям Болдуин, Роберт Де Ниро, Доналд Сазерленд, Дженнифер Джейсон Ли, Скотт Гленн, Ребекка Де Морнэй, Джейсон Гедрик, Дж.Т. Уолш, Седрик Янг, Хуан Рамирес, Марк Уилер, Дэвид Кросби, Грегори Уайден, Ирма П. Холл

Pежиссер Рон Хауард представляет потрясающий боевик со звездным актерским составом, полный тайн, драматизма и огня такой разрушающей силы, которой вы никогда не видели! Kурт Рассел и Уильям Болдуин - звезды, играющие соперничающих друг с другом продолжателей героической семейной традиции пожарных из Чикаго. Однако после серии загадочных поджогов им приходится забыть обо всех противоречиях, чтобы разгадать тайну страшных преступлений. Фильм, получивший заслуженное признание, вызывает напряженный интерес. В нем принимают участие такие знаменитости, как Скотт Гленн, Дженнифер Джейсон Ли, Ребекка Де Mорнэй, Доналд Сазерленд и Роберт Де Ниро. Вы увидите самые страшные в истории кинематографа кадры бушующего пожара.

Скачать

/