Нас там не было... Да и вас то же

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Шаненко Дмитрий Феликсович

Прочитал ветку - всю.
Мы наверно больные? Я точно! Мы готовы терпеть все. Я отдал сына на растерзание спасательскому братству.
Он уже два года волонтер в пятерке. Бредит штатной должностью. Я зря это сделал. Учил его с десяти лет, а сейчас жалею.
Пока его психика переваривает, а потом?
Пусть спасает, мне его жалко. Психику сломает (уже есть симптомы. С девушками не дружит), на самом деле это серьезно.
Семейная жизнь спасателей не устойчива (примеров масса).
Извините!
С уважением
Шаненко Дмитрий (604)
P.S.
Я вроде уже писал - аватар это мой аватар на других форумах, там я Чеширский кот. Мне так больше нравится. Будет возможность и здесь перерегистрируюсь, надоело быть 604 (хоть это и номер жетона).

юрич

604":cs6pdsuk написал:

Прочитал ветку - всю.
Мы наверно больные? Я точно! Мы готовы терпеть все. Я отдал сына на растерзание спасательскому братству.
Он уже два года волонтер в пятерке. Бредит штатной должностью. Я зря это сделал. Учил его с десяти лет, а сейчас жалею.
Пока его психика переваривает, а потом?
Пусть спасает, мне его жалко. Психику сломает (уже есть симптомы. С девушками не дружит), на самом деле это серьезно.
Семейная жизнь спасателей не устойчива (примеров масса).
Извините!
С уважением
Шаненко Дмитрий (604)
P.S.
Я вроде уже писал - аватар это мой аватар на других форумах, там я Чеширский кот. Мне так больше нравится. Будет возможность и здесь перерегистрируюсь, надоело быть 604 (хоть это и номер жетона).

Для меня было бы честью, если мой сын пойдет по моим стопам, а самое главное не по моему наставлению, а сам чихая на все трудности.
Что за симптомы, откуда статистика по семьям - бред.
Живи и радуйся что сын мужик, а не клерк в плохом смысле слова.

Жагланов Роман Олегович

urich":l55wvsje написал:

Для меня было бы честью, если мой сын пойдет по моим стопам, а самое главное не по моему наставлению, а сам чихая на все трудности.
Что за симптомы, откуда статистика по семьям - бред.
Живи и радуйся что сын мужик, а не клерк в плохом смысле слова.

Когда твой сын пойдет по твоим стопам ты вспомни эту тему и свой пост в ней.

"Бабло и профанация рулят по костям." Igor_Arx.
"Начальство приходит и уходит, а нам здесь работать." В. Ситин.
"Рыба тухнет с головы а чистят её с хвоста." Народ.
"Дай дураку хуй стеклянный, он и его разобьёт и руки порежет." Народ и я. 1977 г

юрич

Roman":113r9glu написал:

Когда твой сын пойдет по твоим стопам ты вспомни эту тему и свой пост в ней.

я отпишусь ;-)

Никитенко Николай Владимирович

В России увеличится число ветеранов. Президент России Д.Медведев приравнял к ним военнослужащих и сотрудников органов исполнительной власти России, которые принимали участие в боевых действиях на территории Южной Осетии и Абхазии в период с 8 по 22 августа.

Документ предоставляет указанным лицам меры социальной поддержки, предусмотренные законом "О ветеранах". Ветераны Южной Осетии и Абхазии будут иметь право на получение жилья, льготы по пенсионному обеспечению, ежемесячные денежные выплаты и другие меры соцподдержки.

Закон вступит в силу с 1 января 2010г.

Предполагается, что нововведения коснутся 14 тыс. россиян и обойдутся государственной казне в 300 с лишним миллионов рублей.

18 декабря 2009г.

...На этой планете у каждого Волка было свое стадо, и каждый Волк его берег, что бы не умереть с голоду. Наши волки не берегут свое стадо...

Вот уже и вторая годовщина наступает...

...На этой планете у каждого Волка было свое стадо, и каждый Волк его берег, что бы не умереть с голоду. Наши волки не берегут свое стадо...

Был вчера в ВЦМК "Защита", молодцы ребята и девчонки, и начальство у них молодцы, они получили ветеранов боевых действий!!!

И за ребят, которых привлекают к работе, тоже очень радостно!!!! Ура!!!! http://childsurgeon.ru/events/osetiya_veteran

Елена Лад

а мне ближе "кирпичи класть, а не храм строить" и "проявлять сострадание, а не сострадать", а то "раздарил всем по сердцу себе ничего не оставил". Мы все подхихикиваем над нашими психологами, но если внимательно изучить систему подготовки, к примеру, американских медсестер и врачей, то у них до мелочей прописано, как и в какой момент разговора прикасаться к родственнику умершего пациента, что говорить, в какой момент обнять... это работа, а не душевные порывы. А если у меня плохое настроение, денег нет, всё за...ло и кто б меня пожалел, что ж я хуже работать буду??? Нет. Душевность спасателя, медика заключается, ИМХО, не в его сопереживании, а в его желании и умении профессионально, если хотите, качественно выполнять свою работу. Остальное - "пафос, героика" и быстрый верный путь к профессиональному выгоранию.

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Да Лен и еще не забудь добавить о точности выполнения должностных инструкций, и приказов командиров и начальников ... ну собсна и сразу можно писать заяву на увольнение ... , что бы не быть соучастником различных преступлений .

Вадим

+100

Строгость наших законов компенсируется необязательностью их выполнения
Если ты ЕдиноРос - разбери тебя ПОНОС!