Ветки по регионам

Аватар пользователя RescuerIrkutsk
М.С.А.

Уважаемые админы этого рессурса.Предложение сделать ветки форума(подфорумы) по регионам.Странно, почему это ещё не сделано?

Life is too short.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Вахрамеев Петр Николаевич

Добрый день. Давайте поподробнее обсудим, Вы имеете ввиду региональные центры?

Узбеков Ирек Эдуардович

А в чём проблема? Есть пользователи-открывайте ветку, дальше- по активности... А разделять форум на "мАсковский", сибирский, дальневосточный, приволжский, уральский, южный, северо-западный?.. Зачем, если форум-то и создан, чтобы объединить все регионы...

Хуже дурака- только дурак с инициативой! а я - ещё хуже...
Незваный гость хуже меня!
Минуй нас, боже, пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь!
Начальники приходят и уходят... А нам-работать!

Вахрамеев Петр Николаевич

IREK":kr9unxzp написал:

А в чём проблема? Есть пользователи-открывайте ветку, дальше- по активности... А разделять форум на "мАсковский", сибирский, дальневосточный, приволжский, уральский, южный, северо-западный?.. Зачем, если форум-то и создан, чтобы объединить все регионы...

Наверное имелось ввиду создать раздел форума типа НАШИ В РЕГИОНАХ и там отдельные ветки по федеральному делению, а в них уже темы по городам? или я глубоко капнул? Я видел у украинских коллег нечто подобное. Давайте лучше о большем, новый трехгодовалый проект нашего сайта. хех, почти дописан)))))) там реализована такая штука: любое СФ може получить персональную страницу и развивать ее как душе угодно, аналог или смесь контакта и одноклассников, но так сказать в корпаративном формате, вот как то так.

Аватар пользователя RescuerIrkutsk
М.С.А.

Petro":3bc4h4kx написал:

Наверное имелось ввиду создать раздел форума типа НАШИ В РЕГИОНАХ и там отдельные ветки по федеральному делению, а в них уже темы по городам? или я глубоко капнул? Я видел у украинских коллег нечто подобное. Давайте лучше о большем, новый трехгодовалый проект нашего сайта. хех, почти дописан)))))) там реализована такая штука: любое СФ може получить персональную страницу и развивать ее как душе угодно, аналог или смесь контакта и одноклассников, но так сказать в корпаративном формате, вот как то так.

Да, это и имелось ввиду.

Life is too short.