Пагончеги!

Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

Жду риагции)

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Никитенко Николай Владимирович

Кася объедени два последних пункта.... Не хочется кривить душей...

...На этой планете у каждого Волка было свое стадо, и каждый Волк его берег, что бы не умереть с голоду. Наши волки не берегут свое стадо...

Мышь бешенная

goblinspas":1gjuuftq написал:

Кася объедени два последних пункта.... Не хочется кривить душей...

Так задумался над тем, что же выбрать из последних двух пунктов, что не сразу заметил просьбу goblinspas - подписываюсь, Кася однозначно обединяй.

А кто сказал, что будет легко?

.

Каспер, чтоб ты не умер от недоумения кто же поставил п.1 отвечаю - я.
Красивые мужчины (ну и женщины пусть будут тоже...), так вот: Красивые мужчины должны ходить в красивой форме!... с рюшами, золотым шитьём, стразами... кружевные воротнички им тоже к лицу!
Красота - она спасает! прям как женщина-спасатель...
Заметь, брутальные обормоты выбирают пункты 3 и 4... грубые, неотесаные мужланы...
:)

не дождётесь!

Никитенко Николай Владимирович

7-40":17cuza44 написал:

Красивые мужчины (ну и женщины пусть будут тоже...), так вот: Красивые мужчины должны ходить в красивой форме!... с рюшами, золотым шитьём, стразами... кружевные воротнички им тоже к лицу!
Красота - она спасает! прям как женщина-спасатель...
Заметь, брутальные обормоты выбирают пункты 3 и 4... грубые, неотесаные мужланы...

Эх..., а как маскировался, обтягивающее не носить, розовое не одевать ... , матершиной поливал на право и на лево...)))

...На этой планете у каждого Волка было свое стадо, и каждый Волк его берег, что бы не умереть с голоду. Наши волки не берегут свое стадо...

7-40":2rykwaq5 написал:

Ммдаа, семь-соракович... а ризультаты апроса, скажу йа Вам, ниутишительные...
Тут люди прешли "людей спасать".. па бальшому щоту... и в галасавании ани это атмичают...
Я ждал таких атветоф, но сазнаюсь- ни в таком каличистве(((
...

Прашу пращенья за сопли...

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я пришел спасать, а теперь, как му..ак, на телефоне сижу. Колл-центр еб..чий.
Простите все, чот ваще не в тему. Офф полный. Но наболело, ей богу, мочи больше нет терпеть, как вспомню.

Володей

BugiMan":3oucmgcl написал:

Я пришел спасать, а теперь, как му..ак, на телефоне сижу. Колл-центр еб..чий.
Простите все, чот ваще не в тему. Офф полный. Но наболело, ей богу, мочи больше нет терпеть, как вспомню.

ой бл.. гироя на телефон загнали
у нас помнится всяк приходящий через телефон проходил и пока там работать ХОРОШО не научится, нех.... в машину лезть

Россиянин! Помни: пока ты сидишь в Интернете - китайцы размножаются!

"... а сейчас надо дунуть, если не дунуть, то Focus не получиться" (с) Амаяк А

Kangaroo

Bender":3pyk550w написал:

у нас помнится всяк приходящий через телефон проходил и пока там работать ХОРОШО не научится, нех.... в машину лезть

Лузеры к вас одни :P !!!! Я телемодером ПСО стал после 9 лет работы спасом ;) ))) Эт получается я сильно затупил и перевели в модераторы? :lol:

СИНДРОМ "ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ВЫГОРАНИЯ" У СПАСАТЕЛЯ ЕЩЁ НЕ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!
................................................................................

кривошапка георгий в

Casper":mkwqh2en написал:

Ммдаа, семь-соракович... а ризультаты апроса, скажу йа Вам, ниутишительные...
Тут люди прешли "людей спасать".. па бальшому щоту... и в галасавании ани это атмичают...
Я ждал таких атветоф, но сазнаюсь- ни в таком каличистве(((
...

Прашу пращенья за сопли...

Кася, я же обещал оказать тебе ПМП, еще четыре года назад, когда ты про Серу разглогольствовал... Так вот, мечта ЖИВЕТ!( Я не про ПМП).

Я НЕ НЕГОРО! Я СЕБАСТЬЯН ПЕРЕЙРО!!!

bowcap":2qdoqntd написал:

Кася, я же обещал оказать тебе ПМП, еще четыре года назад, когда ты про Серу разглогольствовал... Так вот, мечта ЖИВЕТ!( Я не про ПМП).

...
А ПМП эта Пасильная Матириальная Помащ?
А чо такое "про Серу"? Мож я бухой был? Чот ни помню... )

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Розанов Дмитрий Иванович

Че-то вы как-то болезненно реагируете.
Начальство о вас заботу проявляет. А, вам все не так. Нет, чтобы спасибо сказать. Все рыло воротите.
Как с вами такими работать?
Я вообще не понимаю, как руководство вас еще терпит? Все, что начальник ни придумает, надо обязательно спасателям обосрать в самой грубой и циничной форме.
Нельзя так, право слово. А, может это шаг навстречу низшему звену со стороны руководства МСЧ?
Может они хотели как лучше?!

Спасатель - профессия интеллигентная.

Bender":2qz065mt написал:

Ну, эт конешна все пральна. Типа, пока, например (это всего лишь полет больной фантазии) ножи после пожара в торговом центре не научишься... мм... как бы это сказать... эвакуировать, то покуда сяди на телефоне. Ну я-то сам этот этап ужо прошел. Теперь понимаешь, регресс начинаеца, так сказать инволюция в чистом виде. На телефоне я ОЧЕНЬ ХОРОШО умею работать, но лично мне этот телефон нах... не нужен. Готов во ниповиновение инструкциям вообще его не подымать. Ах, да о чем этом мы... не мы выбираем профессию, а она нас. И это так, ведь я-то выбрал профессию спасателя, а меня выбрала профессия телефонистки)))
Тут меня чуть ниже ругнули, и эт пральна. Прошу прощения за этот ОФФтопный флуд

А пагончеки — это красиво, но бред полнейший, тем более в нашей неповторимой стране и работе. Но вспоминается какой-то наш старый военный фильм, где главный герой несколько раз общается с неким военным начальником то по телефону, то через дверь. И тот ему гневно кричит: как вы смеете так разговаривать со старшим по званию, а этот герой ему в ответ: А я вас не вижу и вашего звания не знаю. Так вот, видимо, чтобы такого не случалось в Мособлабла решили ввести по сути знаки старшинства. Шоб видели и знали с кем разговариваете.

BugiMan":q53r6jso написал:

Ну, эт конешна все пральна. Типа, пока ножи после пожаре в торговом центре не научишься... мм... как бы это сказать... эвакуировать, то покуда сяди на телефоне. Ну я-то сам этот этап ужо прошел. Теперь понимаешь, регресс начинаеца, так сказать инволюция в чистом виде. На телефоне я ОЧЕНЬ ХОРОШО умею работать, но лично мне этот телефон нах... не нужен. Готов во ниповиновение инструкциям вообще его не подымать. Ах, да о чем этом мы... не мы выбираем профессию, а она нас. И это так, ведь я-то выбрал профессию спасателя, а меня выбрала профессия телефонистки)))

Харош офтопить!
Тут пра ПАГОНЬЧИКИ, а не пра тилифанисток...

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Володей

просил - http://mosoblspas.ru/arhiv/arhivgu/vol3-12/8.JPG - смотри

Россиянин! Помни: пока ты сидишь в Интернете - китайцы размножаются!

"... а сейчас надо дунуть, если не дунуть, то Focus не получиться" (с) Амаяк А

Сидоров Пётр Иванович

Только у двоих слева серьёзные лица,а остальные как первоклашки непослушные.Погоны это мечта тех кто до кости мозга любит командывать,а точнее говорить то что уже делают или сделали ) ИМХО.

Скучно жить-смертный грехъ!