ПЕНСИЯ СПАСАТЕЛЯ!!!

Kangaroo

Пишу от имени пользователя / IGNAZIO/ неподтверждённого администрацией форума.
" Осенью 2009 года стукнуло 15 честно отработанных лет. Возраст, соответственно, за 40. Подал документы в пенсионный фонд, после нового года получил отказ. Готовлю документы в суд.
Кто-нибудь получает пенсию как спасатель???"

СИНДРОМ "ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ВЫГОРАНИЯ" У СПАСАТЕЛЯ ЕЩЁ НЕ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!
................................................................................

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Никитенко Николай Владимирович

Странная тема... Юра, а разве в теме "Пенсионное обеспечение" другие вопросы обсуждаются?

...На этой планете у каждого Волка было свое стадо, и каждый Волк его берег, что бы не умереть с голоду. Наши волки не берегут свое стадо...

Kangaroo

goblinspas":304tlzkd написал:

Странная тема... Юра, а разве в теме "Пенсионное обеспечение" другие вопросы обсуждаются?

Игнат попросил вывесить отдельной темой. :ninja:
В топе "Пенсионное обеспечение" рассматривается сам факт отсутствия пенсии, а в этом будет процесс решения данного прецедента в Москве через суд и прочими средствами...

................................................................................

Зимой виделись с ним, он был полон оптимизма в решении своего вопроса... Удачи ему в битве этой нелегкой... Могу сказать про себя: Жуковский пенсионный фонд затупил, пытаясь не засчитать срок, пока я "ходил" стажером, подал на него в суд, выиграл, отвез решение суда к ним.... Теперь вот на неделе, с опаской так, поеду забирать пенсионное... А уж там посмотрим.

...На этой планете у каждого Волка было свое стадо, и каждый Волк его берег, что бы не умереть с голоду. Наши волки не берегут свое стадо...

Kangaroo

goblinspas":3don3c3j написал:

Зимой виделись с ним, он был полон оптимизма в решении своего вопроса... Удачи ему в битве этой нелегкой... Могу сказать про себя: Жуковский пенсионный фонд затупил, пытаясь не засчитать срок, пока я "ходил" стажером, подал на него в суд, выиграл, отвез решение суда к ним.... Теперь вот на неделе, с опаской так, поеду забирать пенсионное... А уж там посмотрим.

За сим собственно основной вопрос:
"КТО-НИБУДЬ В РОССИИ ПОЛУЧАЕТ ПЕНСИЮ, ОТРАБОТАВ СПАСАТЕЛЕМ ПОЛОЖЕННЫЙ СРОК?"

Я получаю пенсию 3 года.

Kangaroo

Kirill":1qqzvcat написал:

Я получаю пенсию 3 года.

Есть один!!!!.... Федерал или как? И, если не секрет, размер пенсии?

Юра, таких, как Кирилл достаточно много... Но как гордо он это написал...))) Просто каков вопрос, таков ответ... Давай уточним, если спасатели - не федералы, получающие пенсию? и если есть, то как это им удалось?

Kangaroo

goblinspas":gwtf5dex написал:

Юра, таких, как Кирилл достаточно много... Но как гордо он это написал...))) Просто каков вопрос, таков ответ... Давай уточним, если спасатели - не федералы, получающие пенсию? и если есть, то как это им удалось?

Поправил безграмотного))) Тебя тоже поправлю: Есть ли спасатели не федералы, получающие пенсию?
А у вас, у федералов, мента, проглота, Темеса пенсия идёт?

Идет, и не только у них...., у всех, кто пятнашку "отбарабанил" и озаботился посещением соответствующего заведения, идет...

Орловский Игнатий Владимирович

наконец то состоиться суд 17 января в 17-40 в Химкинском суде, по делу 1 спасатель В Москве против пенсиоонного фонда

Счастье для ВСЕХ! ДАРОМ! И пусть никто не уйдёт обиженным!

Разумков Павел Юрьевич

Я вот точно знаю, пенсии мне видать))))мы не федералы, а субъектовые....так что в шестьдесят, дай бог если доживем)))

Кириакиди Борис Николаевич

Мы федералы проблемы были у тех кто в спасах был ещё до МЧС. В КСС или КСП
но через суд вопрос решили.Из моего стажа высчитали все учебные сессии и
обучение в 40РЦПС но я свою уже получаю а у муницепалов по моему льготной пенсии нет там какая-то заковыка не то в законе не то в статусе