Новый форум

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ушаков Игорь Анатольевич

Цитата:
Dr.Nathalie в колонке "статистика" ответов: ХЗ / ХП новых
так вот на ХП новых и жмакаем
Не вижу никаких "ХЗ / ХП новых"
Ну и, как увидеть все непрочтенные темы?

... я все больше и больше удивляюсь целесообразности, с которой устроен мир - кажется, все сделано для пользы человека © ходжа Насреддин

Ушаков Игорь Анатольевич

Сделайте пожалуйста кнопку "показать все новые сообщения (или темы с новыми сообщениями) со времени последнего сообщения".

... я все больше и больше удивляюсь целесообразности, с которой устроен мир - кажется, все сделано для пользы человека © ходжа Насреддин

Володей
01/11/2010 - 12:35 Radius: Сделайте пожалуйста кнопку "показать все новые сообщения (или темы с новыми сообщениями) со времени последнего сообщения".

+1

Россиянин! Помни: пока ты сидишь в Интернете - китайцы размножаются!

"... а сейчас надо дунуть, если не дунуть, то Focus не получиться" (с) Амаяк А

Макс
01/11/2010 - 16:07 Bender: 01/11/2010 - 12:35 Radius: Сделайте пожалуйста кнопку "показать все новые сообщения (или темы с новыми сообщениями) со времени последнего сообщения".

+1

+1000
Плешков Павел Александрович
25/11/2010 - 11:34 McS: 01/11/2010 - 16:07 Bender: 01/11/2010 - 12:35 Radius: Сделайте пожалуйста кнопку "показать все новые сообщения (или темы с новыми сообщениями) со времени последнего сообщения".

+1+1000

а ссылка "Активность на сайте" слева в меню не устраивает?

С уважением, Павел
73! RA3GJW

Что с картинками?

Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

1. Ацкий гемор картинку вставить в месагу.
2. Зайдя на форум не вижу в теме кнопку "паказать новые"!!! В сваей любимой теме "ЖС" как ни изйо....ся, пападаю на первую страницу темы и вынужден пралистывать вручную до крайней новой месаги... это к примеру.
3. В каторый раз гаварю- УБЕРИТЕ ЭТО УБОГОЕ БЕЛОЕ ПОЛЕ СЛЕВА!!!! ЭТО ПРИЕМЛИМО ДЛЯ САЙТА, НО НЕ ДЛЯ ФОРУМА, В КАТОРОМ ГЛАВНОЕ ЧИТАБЕЛЬНАЯ ИНФА, А НЕ ПОНТЫ АДМИНСКО-КРЕАТИВНЫЕ!(((
4. Почиму при написании поста не учитываются "пробелы" и "переносы строки"????
Какова хрена фся инфа "адной стракой"???(((
5. Кто (пирсанально) аплачивает www.rescuer.ru?
жду атветов...

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

АП! No

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

Ушаков Игорь Анатольевич
26/11/2010 - 04:30 Pleshkov: 25/11/2010 - 11:34 McS: 01/11/2010 - 16:07 Bender: 01/11/2010 - 12:35 Radius: Сделайте пожалуйста кнопку "показать все новые сообщения (или темы с новыми сообщениями) со времени последнего сообщения".

+1+1000

а ссылка "Активность на сайте" слева в меню не устраивает?

Гемор это

Вахрамеев Петр Николаевич
09/12/2010 - 21:31 Casper: 1. Ацкий гемор картинку вставить в месагу. 2. Зайдя на форум не вижу в теме кнопку "паказать новые"!!! В сваей любимой теме "ЖС" как ни изйо....ся, пападаю на первую страницу темы и вынужден пралистывать вручную до крайней новой месаги... это к примеру. 3. В каторый раз гаварю- УБЕРИТЕ ЭТО УБОГОЕ БЕЛОЕ ПОЛЕ СЛЕВА!!!! ЭТО ПРИЕМЛИМО ДЛЯ САЙТА, НО НЕ ДЛЯ ФОРУМА, В КАТОРОМ ГЛАВНОЕ ЧИТАБЕЛЬНАЯ ИНФА, А НЕ ПОНТЫ АДМИНСКО-КРЕАТИВНЫЕ!((( 4. Почиму при написании поста не учитываются "пробелы" и "переносы строки"???? Какова хрена фся инфа "адной стракой"???((( 5. Кто (пирсанально) аплачивает www.rescuer.ru? жду атветов...

1.

все починилось, никакого "....а" нет.

2. вроде тоже работает)))))))
3. тоже поченилось, попробуй ДВА раза ентер нажать), поэкспериментируй))))
4. общественность, до пожертвований еще рано . . . . .

Шаненко Дмитрий Феликсович

Уважаемый Петро, а Вам на фига постоянно менять правила игры.
Можно (Вам) поиграть в разные компьютерные игры, а не в форуму спасателей?
У меня (лично) сегодня не праздник, а поминовение друзей - спасателей. А у Вас все игры в компютер, может хватит?
Ром, Давай помянем "Майло", "Деню", "Егора", да много кого, думаю это будет честнее!
Всех поздравляю (не знаю с чем), хотя всех знаю кто это делал - удачи и жизни Вам и Вашим родным!!!!
Шаненко Дмитрий Феликсович

Юрий
27/12/2010 - 09:31 Petro: 09/12/2010 - 21:31 Casper: все починилось, никакого "....а" нет. 2. вроде тоже работает))))))) 3. тоже поченилось, попробуй ДВА раза ентер нажать), поэкспериментируй)))) 4. общественность. . . . .

Картинка загружается в файлообменник,после нажатия кнопки "послать в редактор" открывается окошко редактора, но после нажатия кнопки "ок" , табличка просто исчезает и картинка не вставляется...

Неудобно, когда в теме несколько страниц а переход на следующую(ие) только внизу, было бы неплохо продублировать их вверху темы тоже.

Также не отображаются смайлики
/ smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Роман Лангенбург

1) Картинку вставить проще простого. В панели "редактора" жмете первую кнопку (с картинкой которая) и в поле "Адрес изображения" либо вставляете внешний урл, либо через кнопку "Обзор" загружаете фотку со своего компьютера.

У меня это выходит почему-то быстро и без проблем:

2) Для новых сообщений сайта в меню есть пункт "Активность на сайте" - там все просто до безобразия.

3) Это не понты креативные, а забота о наших дорогих пользователях: длинные строки трудно читаются и утомляют глаза - известный и давно доказанный факт. Книги вы тоже без полей читаете? Но для тех немногих, кто этого не понимает, в недалеких обновлениях будет интересная возможность прятать это поле - подождите чуть-чуть.

4) Пробелы и переносы строк прекрасно учитываются (посмотрите, например, на это мое сообщение). Просто надо знать как ими пользоваться: один интервал между строками создает разрыв строки, а двойной - новый параграф. Все просто Happy

5) Пётр, ответь на этот вопрос!

Интуиция - это способность головы думать жопой

Роман Лангенбург

Как так? А у меня почему вот:

Роман Лангенбург

Постраничность наверх добавим - отличное замечание.

Headphones Dance Write Hello Cool

Со смайликами вроде все OK

123 проба

и нифига картинки не вставляются.....

ни с внешнего url, ни с компа.... Sad

чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки....

Юрий

Разобрался с картинками-из-за оперы не работает, в Internet Explorer всё нормально...