ПРИГЛАШЕНИЕ на СЛЕТ в 2010 году

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Жагланов Роман Олегович
08/09/2012 - 00:13 Starik: ... с удовольствием зашашлычил бы "в узком кругу ограниченных людей"
Во-о-о.

... взаимопонимание.

"Бабло и профанация рулят по костям." Igor_Arx.
"Начальство приходит и уходит, а нам здесь работать." В. Ситин.
"Рыба тухнет с головы а чистят её с хвоста." Народ.
"Дай дураку хуй стеклянный, он и его разобьёт и руки порежет." Народ и я. 1977 г

Сидоров Пётр Иванович
06/09/2012 - 17:49 Starik: Это сложная упрощенка:) обычный шенген для жителей приграничных районов делают быстро и надолго. А для калининграда там вообще у прибалтов какие-то особые условия. В латышское консульство не обращались по данному вопросу?

Старик я вас умоляю ну какая Латвия.Что я там буду делать?

Скучно жить-смертный грехъ!

Starik
10/09/2012 - 11:12 vlad39reg: 06/09/2012 - 17:49 Starik: Это сложная упрощенка:) обычный шенген для жителей приграничных районов делают быстро и надолго. А для калининграда там вообще у прибалтов какие-то особые условия. В латышское консульство не обращались по данному вопросу?

Как-то не очень компилируется сей вопрос с Вашей автоподписью Winking
Латвия вам шенген мультовый выдать может, а с ним вы можете весьма нескучно проводить время не только на острове, но и по всей европе. Вокруг вас есть очень много красивых и интересных мест. Даже на куршской косе ( два шага от вас) на той стороне шлакбаума уже есть что посмотреть, не говоря уже о более дальних маршрутах Winking

( я не уговариваю. Winking )

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

Сидоров Пётр Иванович
10/09/2012 - 12:06 Starik: 10/09/2012 - 11:12 vlad39reg: 06/09/2012 - 17:49 Starik: Это сложная упрощенка:) обычный шенген для жителей приграничных районов делают быстро и надолго. А для калининграда там вообще у прибалтов какие-то особые условия. В латышское консульство не обращались по данному вопросу?

Как-то не очень компилируется сей вопрос с Вашей автоподписью
Латвия вам шенген мультовый выдать может, а с ним вы можете весьма нескучно проводить время не только на острове, но и по всей европе. Вокруг вас есть очень много красивых и интересных мест. Даже на куршской косе ( два шага от вас) на той стороне шлакбаума уже есть что посмотреть, не говоря уже о более дальних маршрутах

( я не уговариваю. )

Я так и знал что дело в подписи!Я не стремлюсь следовать этому девизу,просто у меня так по жизни получается.Спасибо за предложение или приглашение,но пока в ближайшее время в такие поездки не собираюсь.А вообще идея Латвийской визы меня заинтересовала.

Скучно жить-смертный грехъ!

Starik
10/09/2012 - 11:12 vlad39reg: 06/09/2012 - 17:49 Starik: Это сложная упрощенка:) обычный шенген для жителей приграничных районов делают быстро и надолго. А для калининграда там вообще у прибалтов какие-то особые условия. В латышское консульство не обращались по данному вопросу?

Как-то не очень компилируется сей вопрос с Вашей автоподписью Winking
Латвия вам шенген мультовый выдать может, а с ним вы можете весьма нескучно проводить время не только на острове, но и по всей европе. Вокруг вас есть очень много красивых и интересных мест. Даже на куршской косе ( два шага от вас) на той стороне шлакбаума уже есть что посмотреть, не говоря уже о более дальних маршрутах Winking

( я не уговариваю. Winking )

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!