Открытое письмо коллектива Центра приема экстренных вызовов Московской Службы спасения к жителям и сотрудникам оперативных служб

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Вадим
12/12/2011 - 23:28 BD-Sklif: ... Систему надо менять, перестраивать, развивать и выводить из под коммерческой крыши. А вместо этого, проще, получается, снести все к ****? ...

Уважаемый, с системой бороться бесполезно. Если немного углубитесь в историю, при чем не такую давнюю, то поймете, что подобное уже было. Что из этого получилось? А получился Мособлапош!!! Так что перестройка негосударственной службы нашим доблесным МэЧэСэ уже была. Не думаю, что если бы МЧС взяло бы Мышей под себя, то через пару лет МСС жила и работала бы так же, как и до этого!

2 Старик Сань, я удалился из вконтакте, по этому героическую песенку послушать не удается... Sad

Строгость наших законов компенсируется необязательностью их выполнения
Если ты ЕдиноРос - разбери тебя ПОНОС!

Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

Пральна! Старик, харош приличных людей ФКАНТАКТнае говно тащить! Падвесь мп3 гденить и ссыклю кинь! Не, ну как полный му..к сибя видешь: "вот вам ссыкля Фконтактофская" Скажы, ты правда думаиш, што тут сидят такие "му..аки, уе...аны и проста маральные у..людки" каторые имеют кантэнт на таких чудесных рисурсах как "аднажопники.ру", "фкантракте.ру" и прочих мудотнях?
Слуште! А мож тут таких риально многа?

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

Елена Лад

ну... много-ни многа, а имеет место такой грешок))) Кстати, помнится, дорогой Вы наш и многоуважаемый - Вы лично на заре соц.паутин тоже были там зарегины Tongue
Фу-фу-фу! Грубиян! Crying

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Starik

Кася, яб перевесил, но для этого надо понять как оттуда музыку слить, чем конвертнуть, куда покласть и т.д. У мну нет на это времени. "пестня" лежит в группе " московская служба спасения" , куда я попал, нажав что- то в подписи Данилы.

Пы сы А ты правда комплексуешь от наличия аккаунта в соцсетях? "Он и тебя посчитал?"(с)38 попугаев Winking

Я вот на мордокниге обитаю , ибо очень удобно с иностранными друзьями там общаться. Кстати забугорных там гораздо больше чем наших. Да и мусора поменьше.

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

Вадим

Пару месяцев пытался удалиться от туда, пока подруги не подсказали - обложи П.Дурова "трехэтажным" и все... На следующий же день моего аккаунта там не существовало Yahoo А то - не заходите месяц, напишите свой телефон для кода удаления...Laughing
К чему это я?.. Да так, мало ли Happy

Йа
13/12/2011 - 07:07 Starik: [url]http://vkontakte.ru/search?c[section]=audio&c[q]=московская+служба+спасения+[/url]
Jokingly Кто-то в Сталкера переиграл...
Свободные сталкеры и ветераны Чернобыля! Вступайте в ряды "Долга"! На нас лежит огромная ответственность! Мутанты,аномалии,анархисты и бандиты не остановят "Долг", победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!
©

Хоршо быть смелым, но страшно...

Starik

Я как услышал - в шоке был минут несколько. Этож какой надо засранный иллюзиями мозг иметь, чтоб сотворить такое и в это верить;)

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

Вадим

Сань, заинтригован, но региться на контакте нет желания. Скинь куда нить... ну или на мыло

Starik

Вадим, скинуть не проблема. Только как скачать оттуда? Оно там типа потоковое насколько я понял. (я с "огрызка" айпадлового грабануть не смогу поток)

Вадим

ясно

Вадим

Зашел через аккаунт жены.

Жесть...Laughing
Теперь при виде корреспондента МСС буду со словами "Славься Джей" падать на колени хлопая себя два раза ладошками по щекам и тупить свои ясные очи в землю...Laughing

Елена Лад

"...ты обретёшь то, что заслуживаешь..." - как в воду глядели Cool

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Володей

А центр был хорошим......

Россиянин! Помни: пока ты сидишь в Интернете - китайцы размножаются!

"... а сейчас надо дунуть, если не дунуть, то Focus не получиться" (с) Амаяк А

Вадим

Про сам информационный центр я не спорю

Елена Лад

на Ютьюбе наткнулась на передачу "Служба Спасения" с Набутовым - помните такую? Хорошее время, всё же, было... Больше такую хорошую передачу, аналог "911" сделать не смогли. А женский голос на озвучке... Супер! Другой такой озвучки ни в каких программах про спасателей не было. Ро-о-омантики делали, с любовью, а не по заказу...

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

Сцылку кидай, линьтяйка!!!!
ЙЯАААЗЬ!!!

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

Елена Лад

Не кину!!! Tongue Сам найдёшь, а то обленился совсем!
и рыба здесь не при чем! Не ори!Kiss
К примеру, вотЬ: http://www.youtube.com/watch?v=CWbqoNXO_Ig

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Мышь бешенная

По поводу Центра приема звонков ЗАО "Московская Служба Спасения" - Сегодня с утра в 9-00 по московскому времени ПОСЛЕДНЯЯ (не путать с "крайней") смена операторов завершила свою работу.
Центра приема экстренных звонков ЗАО МСС больше нет.

Пы.Сы. Спасрезерв, как отряд добровольческий, и не связанный с финансированием вышеупомянутого центра продолжает свою деятельность...

Пы.Пы.Сы. А корреспонденты - сибишники рыдают и думают, как они дальше будут в канале 19-ом общаться без операторов

А кто сказал, что будет легко?

Володей

SorryCryingSorryCryingSorryCryingSorryCryingSorryCryingSorryCryingSorryCryingSorryCryingSorryCryingSorryCryingSorryCryingSorryCryingSorryCryingSorryCryingSorryCryingSorryCryingSorryCryingSorryCryingSorryCryingSorryCryingSorryCryingSorryCryingSorryCryingSorryCryingSorryCryingSorryCryingSorryCryingSorryCryingSorryCryingSorryCryingSorryCryingSorryCrying

Россиянин! Помни: пока ты сидишь в Интернете - китайцы размножаются!

"... а сейчас надо дунуть, если не дунуть, то Focus не получиться" (с) Амаяк А