Забава!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Олег

Ну-Ну!
Пусть тогда очевидцы поделятся своими впечатлениями о совещании Преображенского с начальниками ОР.
З. Ы. Сам не делюсь, т. к. знаю только понаслышке...

Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг кучи говна и плохие дороги.

Карасев Роман Евгеньевич

Для Caspera
1 то что написал про Женю это мое личное мнение так же как и Ваше про все происходящее.
2 То что начальник не должен так говорить это и не обсуждается.
3 Повторюсь что Женю знаю больше 10 лет и ни разу не слышал от него чтобы он так говорил о своих Спасателях,
что у него в отряде работают п...
4 Теперь по поводу гапаты это ты так пишешь.А ты войди в кабинет и скажи это ему в лицо. Ты же не только
в нете такой крутой правда? Зайди и скажи знаешь что товарищ начальник -и далее то что думаешь, я думаю что Женя сможет тебе ответить не только словом почему он так себя вел.( в отличие от тебя я зашел к директору департамента и сказал ВСЕ что я о нем думаю, а тебе исчо надо дорасти до Ростовских пацанов.
Как то так.
С Уважением ко всем.

Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

karasevRoman
Маладец, садись, ПЯТЬ!
Winking
Cool

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

Елена Лад

тихое противостояние больше похоже на "дамский" бунт! у нас на Скорой - подобная ситуация была - результат - 20!!! увольнений))) Но когда мальчик в ответ на оскорбления и матюги лично в свой адрес - молча сопит и мычит... с ним в пожаре так же трусливо и стремно, наверное))))
ЗЫ 1 Многоуважаемый Роман Карасев - боюсь Вы просчитались немного - господин Casper (он же, прости Господи, Аполинарьевич - или как там) может войди к "Жене" в кабинет и всё вышеизложенное ему сказать)))
ЗЫ 2 Не стоит забывать, что при всем засилии отставных военных в руководствах - профессиональные АСФ в большинстве своём остаются - ГРАЖДАНСКИМИ службами - где орать на подчиненного в таком тоне ДОЛЖНО БЫТЬ чревато, а подчиненные НЕ ДОЛЖНЫ косить и косячить как армейские срочники)))
ЗЫ 3 Куда всё катиться?(((....

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич
04/11/2011 - 16:42 Захар: Сочинское ПСО написало письмо Шойгу
АХАХА!))) И в целам- спасатель субстанция загадочное и шибка падежный! А такжэ- МКАД фстал в пробках! Winking

ту Ладья:
Пасибки за даверие, но к ЖЕНЕ идти и чонить ему рассказывать всйо жиланье отпало!
Он мне руку сламает и из акна выкинет!
Ано мне нада?
Winking

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

Елена Лад

пажалыста!
тебя из окна выбрасывать даже со сломанной рукой - проблематично))) Ноги всё равно у лица выбрасывающего зависнут из-за протяженности))))

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Митькин Ю.И.

Дааа.... Не завидую ребятам, да начальникам тоже.... Как ни странно, у нас в службе как у мушкетеров))- все за одного)))(хоть и мудаки присутствуют, ну а как без них). 7-40- отдельный респект, понравились выводы))))))))))