Норд-ост

Шаненко Дмитрий Феликсович

Касперу привет, меня не пускают на форум, да я не против.
Норд - ост. Я начальник спасательного отряда (ПСО-3 области). Собираю всех на базе, нескоолько суток сидим, хрен нас вызвали. Мы могли-бы спасти много жизней. Кто был на вахте, да супер спецы. Дима Кизиков, Коля Четаев, "Доктор", да все 28 человек, а нам не дали команду. Я, как начальник виноват, надо было плюнуть на всё и ехать. Я так много раз делал, ребята не дадут соврать. Потом меня били в управлении. За что уважаю Мишу Антоненко, да плевал он на все указивки. Но получил инфаркт.
Ребят!!! Я за то, чтобы у Вас были не только адекватные руководители, но и независимые. Я таким был и остаюсь со своим отрядом!
Удачи Вам

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Starik

"Бочонок наш наполненный, раскрой нам пипу свою, да разольется благоуханье твое, да прости нам трезвость временную, да не введи нас в вытрезвитель и избавь от всех абстинентов докучливых."(с)
Или не это послужило причиной данного поста ?Winking

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

Володей

Starik, зря ты так....

Россиянин! Помни: пока ты сидишь в Интернете - китайцы размножаются!

"... а сейчас надо дунуть, если не дунуть, то Focus не получиться" (с) Амаяк А

Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

О как! Мне превед искрений али как? Чот я в ачиридной раз ни вкурил? Шо значит "ни пускают"??? Форум он на то и форум, а не мыло-анонимо! Фсе фла(я)ги в гости будут к нам!!! Хто ни пущает??!! Сестра! Имья?!!... Парву нах супастата!!!

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

Starik
18/10/2012 - 23:20 Bender: Starik, зря ты так....

Ну может я чего не понял конечно ( хотя позицию Антоненко ( который по многим вопросам был для меня очень хорошим учителем и наставником и которого я очень уважаю и ценю прежде всего за прямолинейность и честность в отношениях с коллективом и окружающими), да и Шаненко, в части касающейся действий по совести, а не по команде полностью разделяю и практикую), но спустя столько времени вспоминать конкретный инцидент в подобном ракурсе... Ну кроме как воздействием паров на воспоминания и близость клавиатуры при этом расценить не могу. Много кому и когда не давали приказ на выезд. Многие кусали локти, что не сделали решительный шаг и не поехали сами. А кто-то поехал ( особенно те, кто был вне смен). И речь не только о норд-осте... Тогда вообще многое было по другому. Но стоит ли говорить об этом сейчас?
Не согласен с ситуацией - переломи ее! Это не так сложно как кажется. Просто нужно начать с себя и перейти от слов к делу.

P.S. 2 Каспер : раз пишет и тему создает -значит все пускает Winking

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

Мышь бешенная
19/10/2012 - 02:49 Starik:

....но спустя столько времени вспоминать конкретный инцидент в подобном ракурсе... Ну кроме как воздействием паров на воспоминания и близость клавиатуры при этом расценить не могу....

Володя, по моему Starik прав целиком и полностью. И в таком виде выходить на форум - неуважение к другим участникам форума. имхо...

А кто сказал, что будет легко?

Володей

Мышь бешенная, Вас там небыло.....

Starik

Мну было. Причем "без приказа"....
Но это не повод влить в себя этанол и ностальгировать в клавиатуру....

Аватар пользователя RescuerIrkutsk
М.С.А.

Да вы что ребята?!Ну высказался человек!Какая разница в каком состоянии.
Кстати Starik,ты констатировал н/с что ли?
Блин,правильность какая-то непонятная исходит от некоторых.
И причём тут уважение-неуважение к участникам форума?Бред.
Форум порой единственная отдушина.Для тех кто понимает.

Life is too short.

Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

Ахринеть! Фпору новые правила писать...Вы чо заганяитесь, други???
Вам чо, гираизма нихватаит??? Или "фсех спасти" сабрались???
Нах такие базары! Нах саслсгатильное накланение!!!
Ф топку такие темы: йа фсех мок спасти и ни спас" нах!
Вы чо, слюняфцы?
А, во! Забыл!: САБИРИСЬ,ТРЯПКА!!!"

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

Яшин Сергей Николаевич
19/10/2012 - 22:44 Bender: Мышь бешенная, Вас там небыло.....
Кого не было?! Мышей не было?!

Чем круче джип ,тем дальше бежать за трактором.

Starik

Осень. Обостряемся?Winking

"Ребята, Давайте жить дружно!"(с) Котяра из педофильского по нонешним меркам мультика .

Мыши были, мыша бешенного там не видел (кмк он дюже юн был в те дни), под парами этанола меня порой тоже на ностальгические написания и душеизлияния тянет, но либо сдерживаюсь, либо клаву отключаю, дабы наутро не переживать о сказанном.

А на самом деле давайте отдельную ветку сделаем : "кабинет психолога". Наболело что-то, написал туда как душа просит, без цензуры, товарищи прочитали, посочуствовали и вроде как и отпустило. Ну будем чистить раз в месяц по сроку давности, чтоб былые раны не бередить Winking

Володей

Кота из мульта поддерживаю!
Мыши были! Конкретной мыши в тот момент в 3-шке не было. А одна даже этаноловая фраза форум оживила!
Кася жги, а то я не сильно умею!
Тем безопасных мало осталось - начальство читает Cool

Starik

Так и пусть читает! Потом выдаст прочитанные мысли за свои, разошлет факсограммы, потребует ммс об исполнении.. И всем хорошо Winking

Елена Лад

Кто должен был быть там - тот и был! Вы совсем очумели от пафоса и героизма. Может пустим слезу, что нас в Беслане не было, а Останкино, в Крымске - сколько поводов побить себя пяткой в грудь упущено. Прям без Вас там не работали и не спасали! Каждый должен быть на своём месте и в своё время.

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Starik
16/11/2012 - 16:48 Ladia: Каждый должен быть на своём месте и в своё время.
+ много

Георгий 61

Чой-то я не панял. Пачитав ветку падумал что АСС, АСФ и ПСС бес приказа едут на ЧС???????
(тьфу, Casper-ский выговор приклеелся)
И что за это только журят? Не отправляют на "вольные хлеба" зарабатывать по многу и в другом месте???

Елена Лад

аха!!! Сильно ругают только когда в зоне ответственности что-то ухнуло, а спасатели ихде??? На подвиге!!! В другом субъекте РФ без распоряжения!!!!! ))))) Мы, помниться, во времена туманной юности оставили вверенный град Жуковский и укатили в Лыткарино дитёнку 1,5 лет вызволять из заточения (Центроспас в готовности на вылет был, а диспетчер МосОблСпаса 4 часа врал абонентам, что к ним выехали - хотя экипажи продолжали подвал на Обручева разгребать)... Ну так вот... Дитёнку открыли и бегом домой - чтоб не спалиться, что территорию покинули, а счастливые родители благодарность на имя Шойгу откатали - мол какая замечательная муниципальная служба в жуковском... и пипец котятам... Больше так не шалим - ибо "вольные хлеба" - они вот они.... Тьфу-тьфу всё обошлось....

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Олег

По приказу(не помню какому, но пока не отменённому) НДС имеет право на решение о выезде (с уведомлением ЦУКСа естественно. Но, если он не совсем идиот, то естественно понимает, что зону ответственности никто не отменял и соответственно за все проблемы в своей зоне он отвечает в первую очередь... У нас, обычно, из района народ выезжает только при наличии людей на второй ход или хотя бы информации что люди в пределах получаса езды.

Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг кучи говна и плохие дороги.

Георгий 61

А я уж подумал...