Комбез и разгруз

Аватар пользователя Юнный Спасатель
Сергеев Ярослав Николаевич

Доброго времени суток. Куплю не дорого желательно в Москве комбез и разгруз НОВЫЕ.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Алексей

в магазин обращаться не пробывал?

"Все уже тут как тут: и "скорая помощь" , и пожарники, и наша доблестная гвардия, бесстрашные спасатели,- куча отьевшихся бездельников со своим вертолетом. Глаза б мои на них не глядели!"
(с). Братья Стругацкие. "Пикник на обочине".

Алексей

в магазин обращаться не пробывал?

"Все уже тут как тут: и "скорая помощь" , и пожарники, и наша доблестная гвардия, бесстрашные спасатели,- куча отьевшихся бездельников со своим вертолетом. Глаза б мои на них не глядели!"

Алексей

Извините за повтор. Я хочу сказать, что НОВОЕ инедорого здесь скорее всего не купишь,могу подарить, немного ношенное и бесплатно(комбез)! Вопрос зачем тебе? Для прыжков с парашютом, ползания под землей, хождения по городу(это тоже я видел)? Походи по магазинам спецодежды, или ОХОТА - там разгруз есть точно. да и комбез там можно найти.

не важно

может лучше мне подаришь? у нас с формой проблемы

не важно
01/04/2013 - 21:20 лелег: Извините за повтор. Я хочу сказать, что НОВОЕ инедорого здесь скорее всего не купишь,могу подарить, немного ношенное и бесплатно(комбез)! Вопрос зачем тебе? Для прыжков с парашютом, ползания под землей, хождения по городу(это тоже я видел)? Походи по магазинам спецодежды, или ОХОТА - там разгруз есть точно. да и комбез там можно найти.

так подаришь?Happy

Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

Харош кляньчить!)))

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

Сидоров Пётр Иванович

Laughing

Скучно жить-смертный грехъ!

Аватар пользователя Юнный Спасатель
Сергеев Ярослав Николаевич

Ап
Куплю разгруз RedFox можно б.у. но не сильно, так же куплю комбез желательно тоже RedFox, но можно и другой, можно б.у. но не сильно. Жду предложений, желательно Москва, ближайшее Подмосковье.

Аватар пользователя Старый Солдат
Я Старый Солдат

Я тебе в личку написал, проверь сообщения.

не важно

есть новый летний комбез. р-р56/2