Где Igor_arh??!! Пачиму не пишыт ничево? Кто ф курсе? WTF??

Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

WTF?

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Узбеков Ирек Эдуардович

Да он просто сюда практически не вылезает. А так - работает, службу развивает. Теперь им ещё и пожарную часть отдали в подчинение. В общем, пока мы тихо, или с треском, или в бумажном шорохе загниваем, Архангельская областная возвышается как памятник.

Хуже дурака- только дурак с инициативой! а я - ещё хуже...
Незваный гость хуже меня!
Минуй нас, боже, пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь!
Начальники приходят и уходят... А нам-работать!

Игорь

Слава Архангельску !

Доктор Ливси

цитирую с фейсбука:
Ушел Игорь Поливаный. Начальник Архангельской областной службы спасения.
Ушел человек, опередивший время.
Для многих в России он был известен как Igor Arh...
Тяжелая утрата для всего нашего сообщества.
В некрологе положено дать краткое жизнеописание, но для того, чтобы рассказать об Игоре надо написать книгу. Большую книгу.
Можно написать о том, что он создал одну из самых лучших и подготовленных спасательных служб в России. Службу, в которую приезжали учиться. И не только коллеги из других регионов, но и из-за рубежа. Лучшая химическая служба. Уникальная служба береговой охраны. Самая эффективная служба поиска в лесах, очень умная и чуткая служба психологического сопровождения спасательных работ... и прочая и прочая и прочая...опять получается Книга.
Давайте я просто скажу, что Игорь был очень настоящим. Настоящим Человеком. Настоящим Мужиком. Настоящим Интеллигентом. Просто Настоящим....
Если что то не знаешь - обратись к Игорю.. он знает. И не откажет в помощи, как настоящий Врач, коим он и был.
очень хочется как-то поддержать семью, спасателей Архангельской области, друзей Игоря.. Но как тут поддержишь? Что можно сказать?
Наверное только то, что ни один человек, который сталкивался с Игорем хоть на минуту, его никогда не забудет.
Игорь ушел.. нам продолжать...

Никитенко Николай Владимирович

...

...На этой планете у каждого Волка было свое стадо, и каждый Волк его берег, что бы не умереть с голоду. Наши волки не берегут свое стадо...