шевроны и медали мчс и пожарных служб

Лаптев Борис Николаевич

Коллеги. Запущен сайт на котором можно ознакомиться с коллекцией шевронов нашивок медалей и знаков Спасательных служб Подразделений МЧС РОССИИ и ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ РОССИИ .Если у Вас есть материалы по данной теме или вопросы буду рад.
Адрес сайта www.borescuer.ru

С Уважением Борис

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Аватар пользователя Сергей Давоян
Сундук

Отличная подборка! Спасибо! Мы очень рады будем получать новости от спасателей МЧС РФ. Служу в МЧС Армении и вряд ли Вас заинтересуют наши медали и всякое такое. Удачи!

Лаптев Борис Николаевич

Добрый день Сергей.У меня практически нет материала по мчс Армении. С огромным удовольствием создам страничку на сайте по МЧС Армении. Пришлите материалы и они будут на сайте.

С Уважением Борис

Сундук

Здравия желаю Борис! Не ожидал, что Вас заинтересует информация из Армении, но и рад, что и Армения и другие страны бывшего Союза могут удостоиться внимания и занять хоть и маленькую, но достойную "полочку" на Вашей страничке. Буду на связи и между делами займусь сбором информации. С уважением Сергей

Лаптев Борис Николаевич

Сергей привет. Жду с интересом материалов по МЧС Армении. Если можно с историей создания. и т.д. Передавай привет своим ребятам. С Уважением Борис.

С Уважением Борис

Сундук

Привет Борис! Спасибо, передам Обязательно. И ты передавай все наши пожелания знакомым и не знакомым, я в России не раз бывал, по службе, кто-то помнит, кого-то и я подзабыл. А информацией конечно же займусь, хватило бы времени. С наилучшими пожеланиями Сергей.